Чувство распирания во влагалище?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременности20 недель, прям бесит ощущение "тампона во влагалище". Завтра пойду шейку посмотрю. Было такое же ощущение недель в 16 вроде, может и раньше, даже по моему пост писала на эту тему, но паранойя же не дремлет) Кто с такими же ощущениями, скажите что я не одна?)
Лучший ответ
Натали
У меня такое, как оказалось, из-за низкого предлежания плаценты, общалась с девочками на другом форуме, у кого низкое предлежание, у всех оказалось такое чувство распирания.
23.02.2016
Ответить
Наташа
Ха я думала одна такая у меня так же было в недель 15-16 на узи шека коротковата плацнета далеко врачу говорила она не чего не сказала значит так бывает)) сейчас уже такое бывает но ооочень редко
23.02.2016
Ответить
Настёна
У меня месяц уже такое чувство, будто кол между ног вставили, шейка закрытая неделю назад была, но мне рожать уже.
23.02.2016
Ответить
Пани Толстишка
у меня шейка гипертрофирована и такое ощущение после каждой долгой прогулки
23.02.2016
Ответить
Пани Толстишка
до чувства распирания )) раздута, увеличена очень. Это мне написала врач, когда я на сохранении лежала. Вроде как это один из вариантов нормы, но я спрошу у гинеколога на приёме через полторы недели обязательно
Прогулки - ну пара часов бодрым прогулочным шагом. Планирую носить бандаж, как будет, на что его надевать )
23.02.2016
Ответить
Пани Толстишка
да я после лежания дома бледная и злая, поэтому хожу, если погода нравится. Пусть малыш дышит вместе со мной )
Я после гуляний лежу часок, отдыхаю.
23.02.2016
Ответить
Анна
Все правильно, а меня хватает на поездки к врачу раз в неделю, но там ехать 5 минут)
23.02.2016
Ответить
Пенелопа
Вот и у меня так же но у меня 6 недель. Вот переживаю не опасно ли это…
13.03.2024
Ответить
Анна
А насколько долгие прогулки? я долго вообще не могу, у меня сразу тяжесть появляется.
23.02.2016
Ответить