Войти

27 недель рубец на матке

Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Если было совсем плохо, врачи бы об этом сказали. У меня рубец в 32 недели был 1,5 мм, к ПКС превратился в тончайшую плëночку, но выдержал. В этот раз на первом скрининге рубец 2,8мм и врач ничего плохого по этому поводу не сказала. А так, как повезëт, тут на форуме девушка двойню выносила с рубцом 1,4мм с первого скрининга.

0
27.09.2025
Aza
Иса, 5 лет 4 месяцаСафия, 4 года 1 месяцЯсмина, 2 года 7 месяцевРуслан, 6 месяцев 8 дней Москва

У моей подруги рубец был 0.5 со второго триместра. Четвертая беременность, было три кесарево. Четвертого родила сама с рубцом 0.5, по контракту. Поехала в роддом когда начались схватки на 39 нед.

0
27.09.2025

Видимо в каждой больнице по разному. У меня в 37 недель рубец истончился до 2 мм, прокесарили в 38,3. После операции сказали что рубец был не состоятельный, еще бы чуть чуть и могло закончиться всё печально.

0
27.09.2025
Дарья
Самара

Мне в свое время хороший узист сказал,что рубец смотрим только на первом скринге.В дальнейшем его смотреть не информативно.Он может быть тонкий,но состоятельный и наоборот.Было много случаев когда с тонким рубцом отправляли на экстренное кс,а по факту оказывался хороший состоятельный рубец

0
27.09.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 18 дней Волгоград

С таким рубцом и в ер заходят. Важна состоятельность, а не толщина. А состоятельность определяется только родами)

0
27.09.2025
Анна
Оливия, 1 год Москва

Не переживай раньше времени, главное что врачи рядом и наблюдают, они знают что делать 🙏

0
27.09.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Так нормальная толщина же, плохо, если 0.4

0
27.09.2025

Мне мерят 1-1,4 нормально сказали)

0
27.09.2025
Чувство распирания во влагалище У кого чсс сколько было?

Похожие записи