По страшным рассказам,готовила себя к страшному в первый месяц,в итоге пол дня спим,какаем,кушаем и всё. И весь день получается свободный.
девочки,расскажите как прошел Ваш первый месяц?!
Первые дни мама гостила несколько дней,муж брал отгул. Вдвоем как-то сменяли друг друга,чтобы в душ сходить,покушать И так далее
с понедельника с малышкой останемся вдвоем,немного страшно. Элементарно в туалет сходить,оставить ее одну..
подумываем приобрести видео няню.
Первое правило материнства - никогда не говорить о том, что у вас все хорошо 😅 все сразу же летит к чертям)