Девочки, подскажите, при вылете несколько раз в неделю (5.1-5.2) только натощак, Ваш доктор назначил Вам инсулин? Как в итоге с инсулином вел себя сахар?
Лучший ответ
В 3 триместре сахар не мерили. В 24 нед гтт сдавала было в норме. Ну не всегда инсулин назначают, достаточно бывает диеты

У вас уже 35 недель. Если фетометрия в норме, то 5,1-5,2 натощак уже не критично.
Послушаю. У меня доктор пока ничего не делает, так как ночью несколько эпизодов провалов в гипование (3-3,5), из-за этого подкладывать инсулин не спешат, чтобы совсем не упал. Но тощаковый почти всегда с утра 5,1-5,4. 17-го на приём, сдам ей дневники, посмотрим, что дальше будет
В моем случае это называется утренней зарей и как-то диета должна корректировать, но вот как... Хочу попробовать ночной перекус белком
Со мной женщина в палате лежала, у нее тощаковый сахар был высокий. Ей назначили инсулин, начала она чувствовать себя лучше. Но, как я поняла, инсулин начинают назначать в стационаре, чтобы подобрать дозировку
При 5,2-5,4 назначили. Сначала на инсулине был 4,7-4,9. В конце беременности сахар на инсулине был 3,7.