Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Уфа

Не видят эмбрион в плодном яйце

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

Тут только ждать и надеяться, уже неплохо, что жм есть, возможно скоро покажется малыш!)

0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Мария, спасибо! 🙏🏼
0
16.10.2025
планирую беременность Астрахань
Комментарий удален
0
14.06.2026
планирую беременность Астрахань
Elli, подскажите, нашли все таки эмбрион?
0
14.06.2026
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Все получится, да, нашли, моему эмбриону уже две недели как родился 🙏🏼просто была поздняя овуляция
0
14.06.2026
планирую беременность Астрахань
Elli, поздравляю!!! А когда увидели?
0
15.06.2026
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Все получится, спасибо большое! А увидели где-то через неделю на новом узи, там уже прям эмбрион с сердцебиением был
0
5 д
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Изображение
0
16.10.2025
Мама мальчика (28 дней) Краснодар
Elli, только в динамике смотреть. Я б через несколько дней переделала узи. Ну вобще плодное яйцо не маленькое
0
16.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Уфа
Elli, может овуляция поздняя?
Вполне может быть, что ещё рано или аппарат УЗИ не очень.
Ещё всегда полезно сделать УЗИ у разных врачей на разном аппарате. Сходить, так сказать, за вторым мнением.
0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Зелёная трава, спасибо! У меня и правда овуляции поздние всегда и цикл скачет
0
16.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Томск

У меня так же было ) ну жт справа где нет трубы. Эмбрион был 6+2

Может овуляция поздняя? Через недельку сделайте еще узи 🙏
0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Maria, значит это не чудеса и все же перекрестное оплодотворение существует
0
16.10.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Переделайте в 7 недель,там уже точно должно быть видно и сердцебиение и сам эмбрион

Вообще на этом сроке он уже должен быть около 5 мм,но есть жм и это внушает надежду)
0
16.10.2025
Саратов

Либо супер поздняя овуляция, либо не есть хорошо. В 7,4 у меня уже сердечко было.

0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 24 дня) Уфа
Lady blondy, у меня всегда овуляция поздняя, надеюсь, что из-за этого 🙏🏼
0
16.10.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Вообще уже должно быть видно, у меня овуляция всегда поздняя ( на 21-24 дц),но во столько недель эмбрион был виден. Здесь и ПЯ большое, не похоже на позднюю овуляцию

0
16.10.2025
планирую беременность

Нет взаимосвязи между отсутствующей трубой и желтым телом в яичнике с той же стороны)

0
16.10.2025
Маловесный плод Срок 5+2 жм есть, эмбриона пока нет

Похожие записи