Позавчера родила свою принцессу , сегодня утром брали из пяточки кровь на общий анализ и на неонатальный скрининг . А сейчас подошла мед сестра сказали перезабор на общий анализ, нужно сделать повторно .
у малышки брали из ручки кровь , я чуть не сошла с ума. Что может быть не так с общим анализом , есть ли какие то прогнозы ? У кого то было так ? Могли просто неправильно взять в первый раз или что-то плохо с результатами ?
Первый совет - не волнуйтесь!Я м/с в отделении недоношенных малышей.