Другое имя сыну
Выбор имениИзначально выбрал имя для сына отец ребенка, мои варианты он отмел. А я, дурочка, согласилась. Так как больше моих вариантов не было. И как мой психолог сказал - пыталась угодить.
Потом был разговор что если мы не расписываемся( кто то может помнит мой цирк, что мужчина был против и тп) , то выбираю имя сама. Тоже глупое условие со стороны отца ребенка. Но я тогда тоже гордо сказала - что не буду метаться как некоторые, а согласна на имя.
сейчас лежу в патологии и всей душой не могу никак согласиться на имя это. Я пытаюсь малыша называть. Но неееееет. Не идет. Вообще никак.
есть имя которое нравится. Вот думаю отца ребенка предупредить что я хочу иначе назвать. Очень переживаю по этому поводу.
опять будет ссора, хотя - терять мужчину с которым не факт что будет продолжение или терять мечту называть именем сына которым хочу?
Лучший ответ