С начала беременности ходила на узи был камень или полип 2 мм в желчном
Срок 20 недель, камень или полип вырос до 4 мм , подозреваю еще вырастет
А третий врач вообще ничего не увидел в желчном , но гастроэнтолог сказала плохой аппарат наверное поэтому
Не беспокоит желчный, кто был в такой ситуации , чем лечили? Удаляли ли желчный?