Войти

Девочки! Ситуация SOS 😬❗️Белок в моче. Результаты ГТТ.

Лучший ответ

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Я бы не переживала, если нет давления, отеков и всё как обычно. Завтра пересдать анализ в частной, ну или сегодня можно съездить в приемник гинекологии/роддома с вот этим вот, они на месте возьмут анализ и за 30-40 минут дадут результат

0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Фредерика, я тоже думала насчет приемника 🤔 но доверия к ним больше нет((
И главное не звонят видя такой показатель у беременной 🙈 всем на нас наплевать
0
01.11.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург
Алиса, мне кажется вы немного сгущаете, в приемном ко мне беременной относились я бы сказала чересчур настойчиво в плане диагностики. Правда, это была хирургия, но всё же. А из же вообще не помню, чтобы мне звонили😅
0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Фредерика, вы просто нашу больничку не знаете, если только в ОПЦ ехать, но кто меня там ждёт, как говорится 🤭
0
01.11.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург
Алиса, спорить не буду, я была только в 40й и на дагестанской, и там и там прям максимально внимательны к жалобам. Хотя ждать долго
0
01.11.2025
Белок обычно не чувствуется, ощущаются его причины при сохранности функции почек: давление, отёки итд. Если сами почки поплыли, может и не болеть. Цифры капец большие, я бы тест-полоску описала для контроля (она там будет явно последнего цвета), и если подтвердится, то на УЗИ почек поскакала бы.
От еды так не наесть, даже если устроить детокс на шашлыке на неделю. Думаю, таки ошибка лаборатории
0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Екатерина, дак вот, даже на тест полосках написано 10 грамм это максимум 😅 а у меня дак 10,25 пипец блин 🙈 поедет сегодня муж за полосками
0
01.11.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 14 дней Пенза

Вы полоску сделали? Как дела ??

0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Оксана , ага, вроде все нормально
Изображение
0
01.11.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 14 дней Пенза
Алиса, да все отлично) значит лаборатория накосячила
0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Оксана , утром пойду в платную пересдам, что бы на прием уже с результатами прийти, заодно ферритин еще сдам, раз пошла такая пьянка 😅
0
01.11.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 14 дней Пенза
Алиса, все правильно, я бы еще че нибудь сдала😂
0
01.11.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Что вы переживаете так ?сдайте завтра платно мочу а лабораторию и все

0
01.11.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Екатерина , купите полоски сегодня сделайте
0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Екатерина , хорошо, сейчас мужу закажу купить 🙏🏻🥲
0
01.11.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Пересдайте анализ, желательно утром натощак. Можети и правда ошибка.

0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Mama_Kenga, завтра пойду с утра 🥲
0
01.11.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Ошибка, скорее всего

0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Анна С., да тоже думаю что то не то 🤔
0
01.11.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Полоски купите и проверьте мочу.

0
01.11.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 28 дней Екатеринбург
Марина, сейчас мужу закажу, 🙏🏻
0
01.11.2025
Фибриноген в 1 триместре Консультация генетика

Похожие записи