Всем приветик, с 5 по 7 неделю тянуло как при месячных низ. Начиная с 9 неделе каждый день чувствую то покалывания слева, справа, в середине матки. Иногда отдает во влагалище и прямую кишку.
Врач ничего не говорит, на узи в 9,5 все было хорошо.
Было такое у вас в первом триместре?
И болело и тянуло и стреляло, и в задний проход отдавало, и как током било 😄 чего только не было, матка растет, все растягивается