Девочки, были у вас подобные ощущения? Срок 5 недель, кажется что немеет спина
Мама девочки (1 год), беременна, 37 неделя
Ростов-на-Дону
Онемела поясница
Мама троих (15 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 41 неделя
Москва
Да ( тоже мучаюсь ( не немеет конечно , но болит порой прям жутко … как будто 3 триместр уже ) Врач говорит - гормоны 🤷🏼♀️
0
05.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: