Сегодня прошел первый скрининг
сказали все хорошо
ии предположили пол
причем уверенно
Девочки кому еще так рано говорили пол? Сошлось ли потом ?
Сегодня прошел первый скрининг
сказали все хорошо
ии предположили пол
причем уверенно
Девочки кому еще так рано говорили пол? Сошлось ли потом ?
На сроке 12,5 сказали что больше похож на девочку. Через 6 дней уверено сказали что мальчик. Это подтвердилось данными прокола.
У меня с первой дочкой не сошлось в 16 недель,сказали,что мальчик,на 2 скрининге девочка уже)
В 13+3 врач на скрининге сказала пол,в 14+1 пошла к своему врачу-подтвердила
Не сошлось. Была девочка, причем я тут даже выкладывала, все были за девочку))) вообще все комментарии)) плюс аппарат узи был экспертный. Оказался мальчик)
В 10 недель я сдавала нипт,поэтому пол уже знала ,когда шла на скрининг) но на скрининг сказали ,что девочка) нипт они не видели
На первый скрининг вобще не обращайте внимание. На втором пол уже более конкретный. У меня на первом девочка была, как и у большинства, тк писюн ещё не полностью сформирован или просто непонятно лежит. На втором был мальчик. Родился мальчик
Мне кажется, что и от узиста много зависит. У нас есть узист, который скольким моим знакомым говорил пол на 1 скрининге - всё верно)
Мне в 12,1 недель врач точно сказал пол, знаю так как делали ПГД.
В 11.6н скрининг и с дочей и с сыном. Пол сказали сразу.
Делала узи перед скринингом, в 11.3 предположили мальчика. В 14.5 сказали точно мальчик. Жду сына. Офигею если окажется девочка😅