Войти

Высокий д димер в 3 триместре

Полина
Таисия, 4 месяца 13 дней Оренбург
Изображение
0
27.12.2025
Ольга
Москва
Полина , для третьего триместра до 2000 норма) неделю назад у гематологу была с такими же цифрами
0
27.12.2025
Полина
Таисия, 4 месяца 13 дней Оренбург
Ольга, ничего не назначил?
0
27.12.2025
Ольга
Москва
Полина , нет, я 3 раза ездила к гемотологу, наказала в 3м триместре норма до 2 тыс точно, так что без паники
0
28.12.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

А до этого не был повышен? Мне еще гемастазиолог антитромбин назначала сдавать и тромбодинамику, и смотрела в целом картину, а не только д-димер

0
27.12.2025
Полина
Таисия, 4 месяца 13 дней Оренбург
Анастасия, был ,от 1 ноября -921
Постепенно вот так повышается
0
27.12.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону
Полина , в любом случае не паникуйте, д-димер при беременности повышается физиологически. Врач все посмотрит. В крайнем случае будете колоть клексан до конца беременности
0
28.12.2025

Такой же был. Для 3 триместра это нормально. Ничего не назначали

0
27.12.2025
Полина
Таисия, 4 месяца 13 дней Оренбург
Ирина, тоже в районе 1800?
0
27.12.2025
Полина , чуть повыше
0
27.12.2025
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня изначально ДДимер был более 800. Всю беременность на Клексане , и Весел ду эф была. Естественно стояла на учете у гематолога.

Сейчас не переживайте. Вы этим только хуже себе сделаете. Дождитесь понедельника. К гематологу и следуйте его назначениям!
0
27.12.2025

Чем больше срок,тем больше сгущается кровь,это физиологическое повышение. Природой задумано так,чтобы женщина в родах не потеряла много крови. Нужно смотреть в целом на полную картину анализа,а они у вас прекрасные)

0
27.12.2025
Первый скрининг пройден! Снижен b-хгч и plgf 1 скрининг, помогите пожалуйста

Похожие записи