Девочки подскажите что мне делать страшно!
срок 31.2
Пришли анализы
д димер высокий !!!!что врач вам назначал
Господи еще и воскресенье податься даже некуда !!!!!
Девочки подскажите что мне делать страшно!
срок 31.2
Пришли анализы
д димер высокий !!!!что врач вам назначал
Господи еще и воскресенье податься даже некуда !!!!!
А до этого не был повышен? Мне еще гемастазиолог антитромбин назначала сдавать и тромбодинамику, и смотрела в целом картину, а не только д-димер
Такой же был. Для 3 триместра это нормально. Ничего не назначали
У меня изначально ДДимер был более 800. Всю беременность на Клексане , и Весел ду эф была. Естественно стояла на учете у гематолога.
Чем больше срок,тем больше сгущается кровь,это физиологическое повышение. Природой задумано так,чтобы женщина в родах не потеряла много крови. Нужно смотреть в целом на полную картину анализа,а они у вас прекрасные)