Войти

Приемы в жк

Лучший ответ

У нас жк оставляет желать лучшего.

Хожу для галочки, чтоб оформлен был род.сертификат. Им прямо в лицо сказала, что они мне не уперлись и ведусь платно.
Но гоняю туда примерно каждые 2 недели , задолбали с этой мочой…..
Перешла бы полностью на плат, но моя главный врач -Г не имеет право оформить род .сертификат….( но это ситуация чисто с моим мед.центром в данной местности, больше и искала , потому что доверяю доктору.)
0
02.01.2026

Я ушла из консультации на платное ведение беременности и очень счастлива. По первому анализу крови эта "чудесная" женщина поставила мне гсд, хотя я потом пересдала кровь на сахар у себя на работе, в нии гематологии, и там было все отлично и в норме, сдавала кровь еще несколько раз и все точно так же. Это чудовище нацепило мне датчик, от которого у меня ужасно болела рука, а потом и вторая, хотя ей все результаты приносились, но ответ был таков - диета помогла...я ее даже не соблюдала. На этом мое терпение закончилось и я ушла на платное ведение беременности к гинекологу-мужчине. Сдавала глюкозотолерантный тест и все у меня было отлично. Нисколько не жалею, что приняла решение уйти на платное ведение беременности и быть спокойной во время беременности, ведь это важно)


0
02.01.2026
Юлька
Николай, 14 лет 1 месяцКсения , 3 года 3 месяцаАлексей, 3 месяца 18 дней Люберцы

Раз в 3 недели.

Ну если нет патологий, нет рисков, опасений, чего гинеколог должна говорить, не выдумает же она диалог и за жизнь беседовать тоже не будет.
Железо почти всем назначают, за вес тоже через одну ругают.
Задайте сами вопросы, которые волнуют, может так проще будет.
0
02.01.2026
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 21 день Москва

Если нет показаний и проблем, то смысл там тусоваться каждую неделю? Так только себя будете накручивать и нервничать на пустом месте. У меня получается где-то раз в месяц к врачу, она может назначить узи или ктг или анализы какие-то, но именно к ней на прием раз в 4-5 недель.

0
02.01.2026
Евгения
Полечка , 12 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 8 месяцевНастенька , 1 месяц 20 дней Москва

Попробуйте сменить врача ! Желательно не пропускать приемы. 🫠

0
02.01.2026
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард

Раньше раз в 4 недели. Ждала приёма, меня вечно что то беспокоило. Сейчас раз в 2 недели. Уже надоело, особенно сдавать анализы. Ещё вечно перестраховываются, пугают и отправляют в патологию

0
02.01.2026
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

Ходила , как назначали, сдавала все, что нужно. Если были какие-то вопросы, врач давала доп направления или анализы.

0
02.01.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 22 дня Москва

Я все беременности вела платно, но слышала, что можно пойти к заведующей и попроситься перевестись к другому врачу жк, объяснить, что в вашей вас не устраивает. Часто идут навстречу.

0
02.01.2026
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Поначалу раз в 3 недели, потом раз в 2 недели, сейчас раз в 10 дней.

0
02.01.2026
Ксения
Мишутка, 3 года 1 месяц Москва

Я хожу раз в месяц. Чаще мой гинеколог меня не ждет от слова совсем :/

0
02.01.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Я ходила на все приёмы, но пару раз ездила платно на узи и консультацию, когда дали вопросы

0
02.01.2026

3 недели между приемами , не пропускала никогда

0
02.01.2026
Мария
Сын, 11 лет 1 месяцСын, 3 месяца 4 дня Нижний Новгород

2 раза в месяц

0
02.01.2026
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Ни одного приема не пропустила 😅

0
02.01.2026
Тяга к сладкому 41 неделя (

Похожие записи