Девочки, как часто вы ходите/ходили на приемы плановые, к своей гине? Мне просто моя не нравится, ничего толкового не говорит, по узи никаких комментариев ( я делаю контроль каждый месяц из за маточных артерий), по анализам особо тоже, единственное назначала железо пить и ругает за прибавку в весе. Поэтому приемы часто переношу, бываю там раз в месяц.. с 4-5 месяца так хожу
Лучший ответ
Я ушла из консультации на платное ведение беременности и очень счастлива. По первому анализу крови эта "чудесная" женщина поставила мне гсд, хотя я потом пересдала кровь на сахар у себя на работе, в нии гематологии, и там было все отлично и в норме, сдавала кровь еще несколько раз и все точно так же. Это чудовище нацепило мне датчик, от которого у меня ужасно болела рука, а потом и вторая, хотя ей все результаты приносились, но ответ был таков - диета помогла...я ее даже не соблюдала. На этом мое терпение закончилось и я ушла на платное ведение беременности к гинекологу-мужчине. Сдавала глюкозотолерантный тест и все у меня было отлично. Нисколько не жалею, что приняла решение уйти на платное ведение беременности и быть спокойной во время беременности, ведь это важно)
Раз в 3 недели.
Если нет показаний и проблем, то смысл там тусоваться каждую неделю? Так только себя будете накручивать и нервничать на пустом месте. У меня получается где-то раз в месяц к врачу, она может назначить узи или ктг или анализы какие-то, но именно к ней на прием раз в 4-5 недель.
Раньше раз в 4 недели. Ждала приёма, меня вечно что то беспокоило. Сейчас раз в 2 недели. Уже надоело, особенно сдавать анализы. Ещё вечно перестраховываются, пугают и отправляют в патологию
Ходила , как назначали, сдавала все, что нужно. Если были какие-то вопросы, врач давала доп направления или анализы.
Я все беременности вела платно, но слышала, что можно пойти к заведующей и попроситься перевестись к другому врачу жк, объяснить, что в вашей вас не устраивает. Часто идут навстречу.
Поначалу раз в 3 недели, потом раз в 2 недели, сейчас раз в 10 дней.
Я хожу раз в месяц. Чаще мой гинеколог меня не ждет от слова совсем :/
Я ходила на все приёмы, но пару раз ездила платно на узи и консультацию, когда дали вопросы
У нас жк оставляет желать лучшего.