Близится время первого скрининга. Слышала, что на 1 скрининге могут предположить пол ребенка, но я так понимаю, что это очень сомнительно. И вот даже не знаю, хочу ли я знать пол в 12 недель, ведь могут ошибиться и потом будет обидно, но с другой стороны, конечно, очень интересно😄
До 2 скрининга точно ждать не буду, если на первом все же не захочу знать, то думаю неделек так в 16 сходить именно узнать пол на узи.
А когда вам сказали пол? И хотели бы вы знать пол на 1 скрининге, даже есои это не точно? Или может кому сказали пол так рано и попали?
