Войти
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

На каком сроке вам сказали пол ребенка?

Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

На 1 скрининге точно сказали и показали, сын показал себя во всей красе)

Но я знала по НИПТу раньше 1 скрининга.
0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Латте, как классно😍 Спааибо)
0
03.01.2026
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону
Латте, извините, а что там во всей красе может показать ребенок на 1 скрининге? У детей там одинаковые трубочки в этом возрасте
0
03.01.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва
Анастасия, Уже нет, потому что уже многим на хорошем аппарате и если хороший врач, то все верно говорят. У моего узиста сомнений, что мальчик не было вообще. Сразу посмотрела и сказала, что мальчик и показывала где и что.
0
03.01.2026
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону
Латте, на этом сроке у детей одинаковая половая трубка. Определить пол можно только по ее наклону, и то не с полной вероятностью
0
03.01.2026
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Мне не разу не говорили на первом скрининге , а на мой вопрос хотя бы предположить - смеялись и крутили у виска , мол какой пол так рано ...

На УЗИ в 14,3 уже давали 96 процентов гарантии.
0
04.01.2026
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

11 лет назад у нас пол говорили при сроке больше 11 н 3 д. Я записалась на 11 н и 5 дней, как начали смотреть, то сразу сказали, что тут без вопросов, точно мальчик) так и оказалось) на снимке он лежит попой к зрителям, ножками вверх

Изображение
0
03.01.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Вот в 16ть бы не пошла (там еще не четко, зависит от аппарата и самого Узиста многое) лучше уже дождаться 18-20н, чтоб наверняка, а до этого срока можно и пожить с предположением от первого скрининга))) ну или в 10 н сдать кровь платно на определение пола

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Эльза, спасибо) Не не, если на скрининге 1ом скажут, то дождусь 2ого скрининга уже. А вот если на 1 не скажут, то планировала пойти попозже посмотреть, а то до 2ого скрининга в неведении не доживу 😂😂😂 Кровь не рассматриваю пока
0
03.01.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль
Вика, а они многие и не говорят пока сама не попросишь на первом скрининге, я оба раза сама спрашивала оба раза узистка (кстати одна и та же) не ошиблась.
0
03.01.2026
Tanya-dreamer
Мишаня, 6 летДимочка, 4 месяца 23 дня Красноярск

У первого сына в 12 недель, у второго сдавала НИПТ и уже знала, но подтвердилось в 20 недель)


Я хотела знать пол сразу, хотя был вариант его не узнавать.
0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Tanya-dreamer, вот и я уже не могу удержаться, очень хочется знать кто же там. Но вариант с кровью не рассматриваю пока, интересно именно по узи как там будет 😄
0
03.01.2026
Алина
Таисия, 5 месяцев 10 дней Хабаровск

На первом даже предполагать не стали, но я и не хотела так рано узнавать, потому что понимала что это не точно) в 16 недель с мужем пошли и там сказали 100% девочка, на втором скрининге подтвердили потом еще раз)

0
03.01.2026
Дарья
Сыночка, 3 месяца 15 дней Тюмень

Если хотите точно, сдайте кровь

После 10й недели уже можно сдавать
Кровь не ошибается)
0
03.01.2026
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Мне всех детей пол точно сказали на 1 скрининге, ни разу не ошиблись

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Наталья, вы даете мне надежду, спасибо❤️😄
0
03.01.2026
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь
Вика, 😁🥰
0
03.01.2026

Дочь сказали недели на 18 , ну точно до 2 скрининга

А с сыном уже на 1 скрининге
0
03.01.2026
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

В 11+3 сказали 100%, был хороший аппарат узи и врач. В 10 недель я сделала НИПТ, пол уже знала. Пришла на скрининг, мне только поставили датчик узи на живот и сказали «у вас мальчик») нипт делала сама, врач не знала

0
03.01.2026
Агния
Дочь , 10 летДочь, 2 года 1 месяц Южно-Сахалинск

Со старшей сказали сразу же, на первом скрининге, я ещё даже переспросила, потому что хотела мальчишку 😅С младшей уже на втором скрининге подтвердили точно, до этого и консультация и частники сомневались утверждать.

0
03.01.2026
Дарья
Нижний Новгород

Я знала, как только забеременела, что это мальчик, даже сомнений не было, и имя пришло сразу, хотя в семье и близком окружении нет не одного Константина 😂потом по НИПТу подтвердился мальчик и когда пришла на второй скрининг, первое что показал ребенок, так это свой пол))

0
03.01.2026
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Оба раза на 2-м скрининге в 20 недель. И оба раза я сама чувствовала кто будет, и в снах мне снились мои дети именно этих полов до того, как узнала.

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Bandy, ух ты, а мне вот вообще ничего не снится в плане пола( Сначала чувствовала будто девочка там, сейчас уже кажется мальчик... Чуйка совсем не мое, видимо
0
03.01.2026
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Со старшим в 11 недель предположили и дальше только подтверждали, с дочкой в 16 недель увидели мальчика, дальше уже только девочку

0
03.01.2026
Юлия
Мирон, 1 год 8 месяцевЗлата, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

На 1 скрининге предположили девочку, через месяц смотрели тоже сказали девочка. Вот скоро иду на 2 скрининг надеюсь ничего не изменилось

0
03.01.2026
Наталья
Марк, 11 месяцев 3 дня Ростов-на-Дону

Слишком сильно хотела знать кто будет. Сдала кровь на определение Пола в 10 недель. Далее на 1 скрининге предположили мальчика. Но не точно. Сошлось )

0
03.01.2026
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

Может от Пола конечно зависит) мальчиков больше вероятность увидеть , с сыном предположили почти на 💯 , что мальчик в 13 недель , а в 20 подтвердили)

0
03.01.2026
Екатерина
Илья, 1 год 8 месяцевАндрей, 14 лет 4 месяца Мелитополь

На 12 неделе увидели,я ходила на УЗИ брюшной полости и заодно посмотрели) на 2 скрининге подтвердили )

0
03.01.2026
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Дочку на первом, дали вероятность 90%))). Сына предположили тоже на первом, но я уже знала пол, т.к. сдавала НИПТ. В 16 недель все уже у обоих было очевидно

0
03.01.2026
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

На первом скрининге предположили и не ошиблись оба раза. Но это конечно же только предположение, а не 100% гарантия. Точно узнавала около 16 недель у хорошего специалиста.

0
03.01.2026
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

На 1 скрининге со старшим и младшим. Определили верно. У врача узи не было сомнений.

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Хочу четвёртого, спасибо большое за ответ 💗
0
03.01.2026
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

На первом предположили с вероятностью 90% девочку, на 2 уже явно мальчик был)

0
03.01.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

На 14 неделе. Но я итак уже знала, потому что на 12 сдала нипт с определением пола

0
03.01.2026
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

И дочь и сына точно определили на первом скрининге

0
03.01.2026
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Правильно сказали в 22 недели

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Виктория, а до этого предполагали и ошиблись? Или до 22 просто не называли пол?
0
03.01.2026
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вика, ошибались. Девочка говорили
0
03.01.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

В первую на 12ой неделе, во вторую в 16

0
03.01.2026
Вика
Жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону
Екатерина , ух ты, вот же интересно кому-то без ошибок в 12 говорят, а кто-то пишет что ошибались так рано. Даже не знаю как быть 😄 Спасибо большое за ответ 🤗
0
03.01.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Вика, с мальчиками всегда меньше ошибок )
0
03.01.2026

На втором скрининге в районе 16 недель.

0
03.01.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Дочку в 19 недель, сына на 15 недели.

0
03.01.2026
Пол малыша Кровь в гемотесте на определение пола

Похожие записи