У меня 14 нед и вес не набирается а похудела около 2х кг,это нормально.
в свои 2 беременности набирала весьма,а тут можно сказать на месте,главное что бы не скакнул потом.
У меня 14 нед и вес не набирается а похудела около 2х кг,это нормально.
в свои 2 беременности набирала весьма,а тут можно сказать на месте,главное что бы не скакнул потом.
Набор веса зависит от ваших данных. Например люди с лишним весом, за беременность могут набрать совсем чуть чуть, например 5кг. В то время как изначально худые с недобром веса, могут поправиться значительно. С первой беременностью я набрала 20кг. Ребёнок родился 3.210. При этом мой послеродовый живот, был самый маленький в палате. Да и в целом живот перед родами был визуально месяцев на 7.
В 1ю беременность начала набирать с недели 17, и за всю беременность набрала 6.300. Скинула после родов практически 20кг 🤦♀️
Ой ...😅
С 24 недели стала набирать, к родам набрала 9 кг, но пришлось с этого времени себя ограничивать , иначе было что за две недели прибавка сразу 2кг.
Вес начала набирать на 20-21 неделе, когда стала кушать более охотно, но пока прибавила 2,5кг.
14 недель, тоже скинула около 3х кг, в прошлую б к 20 н в 26 лет правда, скинула 4 кг, а потом набрала 15. Так что слава богу, что скинули. Держимся😁
Недель с 15 начинала набирать, к 20 возвращала то, что потеряла. И потом уже шла активная прибавка. В эту беременность 11 кг.
После 20 потихоньку, потом после 28 уже больше конечно же