ОЖ 95см на 34н не маленький обхват? А то смотрю, что у всех побольше на более ранних сроках. ВДМ - 32см
жду девочку, 38 неделя
Санкт-Петербург
ож и вдм на 34 неделе
Мама девочки (1 год)
Курск
На этом сроке был ож 87 и вдм 32, специально залезла в дневник посмотрела)) родила, все хорошо.
Правильно пишут, зависит от изначальных параметров. Может быть малыш некрупный
0
20.01.2026
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Виктория , малышка 2200
но да, у меня беременность первая, и именно живот всегда был у меня не большой, в отличии об бедер😂
0
20.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Chri, ну вот у меня тоже всю беременность небольшой живот был) и дочка тоже некрупная родилась
0
20.01.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
У меня ож в 34 недели 86. Тут ведь важно, какая фигура была до беременности)
На вдм лучше смотреть, у вас он тоже в норме
0
20.01.2026
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Ярославль
Все зависит от ваших размеров до беременности
У меня допустим был очень маленький живот из за прикрепления по задней стенке
0
20.01.2026
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
у меня на 33 недели было ож 83, вдм 28. По узи и ктг всё хорошо. Поэтому врач даже не заострила на этом внимание. Сказала всё хорошо.
0
21.01.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца)
Самара
Сегодня 34+1 недель, ож 90, ВДМ 31, тоже боюсь что маловато, но врач говорит нормально, мерили сегодня в роддоме
0
20.01.2026
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Ну все ведь зависит от ваших изначальных данных)))
0
20.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: