Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

ож и вдм на 34 неделе

Мама девочки (1 год) Курск

На этом сроке был ож 87 и вдм 32, специально залезла в дневник посмотрела)) родила, все хорошо.

Правильно пишут, зависит от изначальных параметров. Может быть малыш некрупный
0
20.01.2026
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург
Виктория , малышка 2200
но да, у меня беременность первая, и именно живот всегда был у меня не большой, в отличии об бедер😂
0
20.01.2026
Мама девочки (1 год) Курск
Chri, ну вот у меня тоже всю беременность небольшой живот был) и дочка тоже некрупная родилась
0
20.01.2026
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

У меня ож в 34 недели 86. Тут ведь важно, какая фигура была до беременности)

На вдм лучше смотреть, у вас он тоже в норме
0
20.01.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Ярославль

Все зависит от ваших размеров до беременности

У меня допустим был очень маленький живот из за прикрепления по задней стенке
0
20.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва

у меня на 33 недели было ож 83, вдм 28. По узи и ктг всё хорошо. Поэтому врач даже не заострила на этом внимание. Сказала всё хорошо.

0
21.01.2026
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара

Сегодня 34+1 недель, ож 90, ВДМ 31, тоже боюсь что маловато, но врач говорит нормально, мерили сегодня в роддоме

0
20.01.2026
Мама девочки (4 месяца) Москва

Ну все ведь зависит от ваших изначальных данных)))

0
20.01.2026
НИПТ результаты 40+ Нипт 9/10 Синдром Дауна

Похожие записи