девочки на сколько хватает недель или на месяц все таки хватит одежды 50-56р или брать 56-62р? Думаю в 56-62 утонет, первые дети были мелкие 2800,2600, 50см, в этот раз думаю тоже не будет крупным, хоть двое детей есть, но не помню уже сколько и чего нужно, прошлые роды были 13 лет назад. Еще как думаете если брать 50-56 р в таком кол-ве хватит? Или побольше взять?
слипы 5шт
Боди с длинным р 3 шт
боли с коротким р 2 шт
ползунки 5 шт
пеленки 3 теплых, 3 тонких, 2 муслин
От ребенка зависит,старшая дочь носила у меня 56 размер не меньше чем 4 месяца,а может и 5 не вспомню уже (50см 3350 родилась). Сын родился 54см 3700 и ему 50размер был как раз и носил он его не менее 2 недель, потом только 56 не меньше месяца носил, скорее даже 1,5. Сын выглядел визуально крупнее даже(со слов врачей) и я могу точно сказать,что в 62 его можно было бы 2 раза завернуть 🙈 я абсолютно не представляю как ребенку 3кг может оказаться в пору размер 62🤷🏻♀️ возможно всё дело в производителе. Точно могу сказать, что смотришь разных производителей и у одного 56р написан,у другого 68, а если их приложить к друг другу,то выходит одинаково(и часто отечественные маломерят и садятся,а зарубежные ещё можно носить, после того как у ребенка рост даже больше заявленного) , всегда этому удивлялась. Тогда да, такой 62 , может и с рождения пойдет,но нормальный 62 однозначно будет велик абсолютно любому ребенку, ну конечно если он не изначально 62см и 5кг. По количеству мне кажется в полне нормально.