Всем привет! Подскажите, сколько весили ваши дитятки в 35 недель? У меня насчитали 2300 и говорят некрупная совсем (
Мне на 39, за пару дне перед родами намерили 2600, родилась 3050.
Младшую дочь родила ровно в 37 по скринингу из за побочек в беременность. Уже 3.8 кг была. Соответственно в 35 примерно 3.4-3,5
Всю беременность говорили, что будет в лучшем случае 3 кг к 40 неделям. Живот был маленький, по всем узи вес ниже нормы. Сама набрала немного. В 36 недель на УЗИ сказали 2600. В итоге в 39.4 стимулировали из-за узкого таза, родила 3425. Больше я вообще никому не верю😂 спасибо моему врачу, с которой заключила контракт. Она сразу сказала, что маловесного ребёнка не будет, надо ложиться раньше, иначе не рожу
В 33 недели младший сын был 1600. На схватках узи делали в 38 недель, написали низкий вес 2600. Родила через 4 часа на 3030.
Дочка в 35,3 была 2350г
В 35,5 по узи сказали, что 2500. У меня началась паника, так как на 3 скрининге сын был 2200. Т.е 300гр всего прибавил , за месяц это мало. Родился в 35,6 , на следующий день после узи. Вес был 3200
В 33 недели ставили вес по узи 1715+-250 гр, родился на 42 нед 3230гр. После 3скр то голова маленькая, то живот отставал, очень переживала. Узист ставил зрп, врач в ЖК советовалась с зав отделения, диагноз не подтверждали. После рождения на ГВ за 3 месяца практически 3 кг набрал
Не переживайте все к вас нормально, у меня правда двойная доча первая 3500 сын 2500 родились и лежала в роддоме ставили маловестный плод и сейчас уже в весе наоборот сын больше, чем дочь как в роддоме говорили были бы кости, а на рости на них быстро нарастет
Ой я мечтаю что бы был маленький вес, рожать проще ведь.
Я сама родилась 2800За день до родов,лежа на сохранении, делали узи , ставили +-2500(38.3). На следующий день родоразрешили. Родила ровно 3кг. Узи имеет погрешность,маловесного легче рожать,ну и в 35 недель лучше не рожать)) свое возьмет. Я по жизни мелкая 47кг,мама родила меня 4300. В то время гсд не ставили,а на мне как на младенце сказалось. Зачем рожать крупного не понимаю. Кстати каждый реьенок у меня был зрп на 2-3 недели. Только вот мы все не одинаковые по миру ходим,чтоюы рожать всем одинаковых
В 35,6-2500. Родила в 38 нед. 3 кг. Отличный вес.
Если память не изменяет мне мой старший в 32 33 недели весил 2100. Родился 2990 на сроке 38.5
Это же очень неточно) а даже если так - рожать легче будет) знаю несколько человек, кто доношенных здоровых деток рожал 2400, и все супер ❤️
Вы для первых родов хотите 6 кг? Сейчас 35 неделя до 40 наберет к 3 кг+!
В 36нед был 2400. В 41нед родился 3950. Тоже говорили небольшой будет.
Насчитали на скрининге в 35+3 3кг. Поставили крупный плод. За неделю до этого у врача не такого уровня (попроще) насчитали 2300. Но у меня все дети рождаются 4кг в 38 недель. Так что скоро узнаем
Я родилась 2800 где-то на 39 неделе, маме легче, вполне себе хороший вес ) и ваш столько может набрать до 39 , но наверное наберет побольше )
Ну вес по узи очень неточный. Да и 2300 на 35 неделе - вроде вполне норм? У меня сын родился 2930, прекрасный здоровый пацан, просто никогда толстым не был😅
Мне со всеми детками говорили не тот вес, который был при рождении, причем разница большая была. Это же все приблизительно. Наберитесь терпения и ведите здоровый образ
У меня в 34+0 был вес 2379 гр - 51.3 процентиль, родила в 40+1 3260
У меня в 30 нед -2200, родила в 36.5-3400, но мне изначально ставили крупный плод+гсд
В 34 недели 2040 , но я всех мелких рожаю, у меня больше 2600 не было
Младшего в 34-35 недель намерили 3521г. Бред, конечно. Родила в 38+3 3860г