Девочки, что может быть такое?
34 неделя беременности
Я понимаю, что на улице лето, но постоянно жарко, ночью порой даже не уснуть , окно если открыть всех в комнате продует
Упадок сил такой , что на ногах не могу долго стоять, побаливает голова
Встала детей накормить , пока готовила , села их покормить , начала убираться на кухне , уже чувствую стоять не могу , пошла прилегла, только встала дойти до кухни попить уже опять сил никаких нет
Кушать - кушаю, но не могу как раньше , хватает чуть чуть дальше либо тошнит, либо изжога
Был понижен гемоглобин, пропила железо , но пока анализы не назначили заново проверить
Я понимаю, бы до родов оставалось недели две, но тут еще весь месяц впереди, переживаю за малыша, да и самой невозможно в таком состоянии находиться
обязательно померяйте давление и пейте больше воды. По возможно наверное все анализы пересдать базовые лучше.
Я жару тоже плохо переношу, у меня 30 нед. сейчас, меня все время в сон клонит когда жарко было, могу и день и ночь спать, по дому ничего не получается сделать в такие дни, поела - уже хорошо
посмотрите еще позы кошка-корова из йоги, помогают диафрагме, у если у вас противопоказаний нет, вообще когда легче станет лучше на полноценную йогу для беременных сходить