Войти

Упадок сил на 34 неделе

Лучший ответ

Санкт-Петербург

обязательно померяйте давление и пейте больше воды. По возможно наверное все анализы пересдать базовые лучше.

Я жару тоже плохо переношу, у меня 30 нед. сейчас, меня все время в сон клонит когда жарко было, могу и день и ночь спать, по дому ничего не получается сделать в такие дни, поела - уже хорошо

посмотрите еще позы кошка-корова из йоги, помогают диафрагме, у если у вас противопоказаний нет, вообще когда легче станет лучше на полноценную йогу для беременных сходить

0
2 д
беременна, 34 неделя
Арина, а я ночью саать не могу , просыпаюсь от изжоги
0
2 д
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск

Я такая же.

С утра до ночи никак в себя не приду😂

Боюсь,что это превратится в"хроническую". Надеюсь после родов лень уйдет и буду активной,как и с первым

0
2 д
беременна, 34 неделя
Lolo, не превратится, уйдет конечно, я единственное что поспать люблю часов до 10-11, а так всегда хотелось что то делать на постоянке, а сейчас я легла и встать не могу
0
2 д
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

У меня не было сил, частенько, в жару мне было так тяжело, просто жесть, и после 33 недели голова стала кружится иногда и побаливать. В 35 уехала на сохранение, умеренная пэ

0
2 д
беременна, 34 неделя
Екатерина , в первую была пэ, во вторую и третью в зоне риска, господи надеюсь не она , спасибо
0
2 д
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Юля, перепроверьтесь, тем более если сталкивались. Ага, у меня вообще по скринингу никаких рисков не было пэ
0
2 д
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Была тюленем с 20 недели, но у меня двойня. Тяжело, да. Я ещё теплицу поливали и тяпала😀, а потом бревном лежала. Осталось чуть. Потерпите

0
2 д
беременна, 34 неделя
Анастасия, спасибо большое
0
2 д
жду мальчика, 36 неделя Омск

Гемоглобин в норме? Давление? У меня так резкий упадок сил был когда гемоглобин упал, стала пить железо и силы появились

0
2 д
беременна, 34 неделя
Дарья, давление у меня очень странно себя ведет, дома низкое 100-110 на 50-60

В норме мое 120/60-80

У врача всегда под 140

Гемоглобин упал, железо пропила, сказали оставить еще на 36 неделю и потом пропить

0
2 д
Москва

А синбиотик с железом пьете? С энтеролактисом дуо параллельно железо пила. У меня только с синбиотиком усваивалось железо, микрофлора нарушена была.
Летом тоже тяжело было. И отекала очень. Я вас обнимаю, осталось немного. По возможности больше отдыхайте.

0
1 д
Токсикоз на 16 неделе Ужасно себя чувствую

Похожие записи