Девочки, очень нужен совет сейчас! Благодарю каждую за ответы
Сегодня 17 недель и 3 дня. С утра внезапно впервые появились тянущие боли, как при месячных. Не то чтобы мешают жить, но ощущаю и волнуюсь. Шевеления пока слабые, но кажется что бывают.
Ставлю утрожестан по 200 - 3 раза в день. Выпила папаверин, потому что ношпы нет с собой, а я на работе. Сегодня пятница и последний рабочий день перед отпуском.
Так как ранее все было нормально, в понедельник запланирован короткий перелет (1 час), купила в полет компрессионные чулки. А теперь переживаю из за тянущих болей, стоит ли лететь. Или это можно считать за норму.
По узи обзвонила несколько клиник, везде на сегодня-завтра все занято.
Выделений нет, надеюсь и не будет, но жутко волнуюсь. Если бы не перелет еще ладно, но теперь не понимаю стоит ли лететь, билеты невозвратные, но это ладно, переживем
Сходите к врачу внепланово и она вас экстренно отправит на узи