Войти

Больно спать на левом боку ( 5 неделек)

Лучший ответ

Алёна
Самара

4 недели и аналогично)) При этом ощущение как будто под рёбрами что-то мешается, тянет весь правый бок, но как понимаю, это скорее всего кишечник т.к. есть небольшое вздутие. Если у вас живот увеличился (т.к. для срока такого он еще не может показываться), то возможно это вздутие и кишечник в левый бок отдает, а может вероятно ЖТ.

Уже какой день сплю только на левом боку, т.к. на правом ну никак не могу теперь.

Если сильных резких болей нет, то считаю это объективно нормой, и спокойно стоит дождаться узи)

1
3 д
Мира
Доченька, 3 года 8 месяцев Москва

Я после 9 недели спала либо на левом боку, либо полусидя. Серьезно. Вплоть до родов. Как только переворачивалась на правый бок, боль была такая, будто живот сейчас лопнет. Острая, разрывающая. Живот сразу каменел. На левом боку и полусидя отпускало. Никакие свечи не помогали. Что это было так и не поняла.

А так беременность штукам такая)

То тут заболит, то там кольнет.

1
3 д
Алёна
Жду мальчика, 22 неделя Москва

У меня в 5 недель довольно сильно тянуло бок, я немного поволновалась на этот счет, но т.к. болело не постоянно, не нарастало и при смене положения проходило, старалась не накручиать себе. В общем, с той стороны было жт)

1
3 д
Екатерина
Ангелочек, 3 года 7 месяцевСыночек, 1 год 1 месяц Новокузнецк

Ну в бер постоянно что-то тянет, колет. То ли дальше будет. Может жт, может кишечник (как у вас кишечник работает?)

1
3 д
Александра
Жду малыша, 6 неделя Казань

Спасибо 🙏

Я на Утрожестане и живот выпирает, в туалет хожу без проблем, но явно газы есть.

Спасибо, успокоили!

Значит далее наблюдаем 😊

0
3 д
7 недель Ринит беременных

Похожие записи