Лечиться или проводить профилактику?

Мой тоже непробиваемый, говорит, помирать так стоя. А я всегда берегу себя. Мне болеть нельзя никак, потому что, если он заболел, то все мамки, няньки, бабки сразу стекаются и прыгают вокруг своего ненаглядного сыночка-внучка, а если я болею, то ты сильная, ты справишься. Так что не настаиваю, чтобы он принимал, и так внимания полно. А сама уже, наверное года 4, может даже 5, как на Цитовире 3. Проверенное для меня временем противовирусное.
04.11.2018
И как принимаете? Строго для профилактики? Начинает заранее? Насколько заранее? И главный вопрос, вот реально помогает вообще не болеть? Просто так хочется панацею найти, сил моих нет больше болеть.
04.11.2018
Ну, панацею вам никто не пообещает. Я можно сказать не болею. Бывает, что если сильный вирус я могу денек походить вялая и вроде как ощущение, что вот-вот заболею. Но обычно все одним днем и заканчивается. Но моя схема проверена годами. Я принимаю Цитовир3 4 раза в год. В октябре (вот сейчас курс пропиваю), в декабре (в самом конце, перед НГ), в конце февраля и летом (обычно это июль) перед отпуском. Пока что обходится профилактикой.
05.11.2018
А муж получается, не принимает? Только если заболел? Вообще часто болеет? Я, наверное, все-таки пропью курс, не буду своего слушать, потому что мне хватило впечатлений на всю оставшуюся жизнь.
05.11.2018
Он для лечения принимает Цитовир 3. Я даю ему обязательно. Тут уже когда плохо, температура высокая, голова болит, он не сопротивляется. Что дала, то и выпил. Помогает избавиться от риска возникновения осложнений. Тоже дело неплохое.
05.11.2018
Я даже не знаю, если бы не Цитовир 3, наверное, я бы после прошлогоднего гриппа не выбралась без осложнений. Так тяжело болела, врач прописала первым делом противовирусное это. Я не думала, что без больницы в итоге обойдется. Прям, тьфу-тьфу-тьфу. В этот год тоже профилактику собралась проводить.
06.11.2018
Нет такой профилактики. Ещё и вред можете нанести. Нет доказанно эффективных средств, равно как и при болезни.
04.11.2018
Мы с мужем так же умирали этой зимой(((( В этом году поставили прививки от гриппа себе и ребенку. Может это был и не грипп, но очень очень страшно! Никакие лекарства не помогали, до сих пор мурашки по коже(((((
03.11.2018
Лучше все таки витамины , свежий воздух и избегать по максимуму общественные места где ходит зараза. А пичкать таблетками здоровый организм не стоит.
03.11.2018
Чем вы хотите профилактику то делать?
03.11.2018
Противовирусные препараты действуют против вируса. Если вы здоровы, зачем их пить? Для профилактики имбирь, эхинацею, шиповник, биобактерии и т.д.
03.11.2018
Ринит Как при простуде избавиться от слабости?