Боюсь заболеть.

Самое главное, не накручивать себя по этому поводу. Для повышения стрессоустойчивости можно пропить глиатилин, в капсулах или питьевых флакончиках.
02.10.2020
Вакцинироваться от гриппа и пневмококка, т.к. сейчас есть данные, что сезонный грипп может "кооперировать" с коронавирусом и взаимно усиливать проявления. Пневмококк - наиболее частый присоединяющийся агент при развитии пневмонии. Так что эти меры потенциально снизят риски. Запасти иммунитет впрок нельзя, экспериментировать с бадами и иммуномодуляторами я бы не стала, особенно ввиду короны.
06.09.2020
Сходить к психологу и проработать свой навязчивый страх.
06.09.2020
В самом начале мне сильно крышу снесло, продукты мыла, на семью срывалась, если вошли и за ручку ванной взялись, свет включили грязными руками. Потом я дошла до пика и разрыдалась при дочери, чуть ли не попрощалась с ней. После этого до меня дошло, что так жить нельзя. Я перестала читать новости о короне и меня попустило. Аб, противовирусное, витамины, спирт и респираторы дома есть.
06.09.2020
У мужа пропало обоняние 8.08, до этого три дня чувствовал себя простуженным. 31.08 сдает анализ: Ig M- 3, Ig G- 16. Я такая радостная, тоже бегу сдавать анализ, думаю во мне повезло, вообще никаких симптомов не было, а я ведь 100% тоже переболела, ну как по другому, муж до сих пор выделяет вирус, уже месяц считай прошел. И фиг там. Мой анализ отрицательный. А мы с ним и с одной посуды ели и пили и спали нос к носу. Так что этим короновирусом еще и не заразишься!!!
06.09.2020
По-моему, давное уже никто не изолируется. Укреплять иммунитет, на мой взгляд, надо. Коронавирус теперь на всю жизнь с нами, как и грипп.
06.09.2020
Конечно бережёного Бог бережет, но я считаю все в итоге переболеем им, ведь и гриппом каждый хоть раз и болел не смотря на все прививки. Поддерживайте иммунитет, хорошо питайтесь, высыпайтесь и все будет хорошо
06.09.2020
Мне кажется, онкология страшнее гораздо. И вот от нее точно не защитишься. И даже маски не помогут. Так что не того вы боитесь, на мой взгляд.
06.09.2020
Я противовирусное пропила. Не сказать, конечно, что это панацея и от всех проблем меня спасет, но так надежней и спокойней.
06.09.2020
А Вы считаете что противовирусное действует (если оно вообще может действовать) как прививка на будущее)), в дальнейшем, при встрече с вирусом Вы уже не заболеете?))
06.09.2020
Никак не защититься, разве что в вакууме до конца своих дней сидеть. Им все равно переболеют все, может и вы уже болели. У меня и мужа антитела, последний раз болели в новый год, все симптомы ковида, но тогда о нем и речи не шло. У мамы была пневмония, ничего страшного, поправилась. Многие болеют как орви или бессимптомно вообще. Кроме ковида полно других болячек и похуже.
06.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит лимфоузел как сдают анализ на ковид?