Дибикор -кто принимал?

Вижу, что пост давний. Но у вас очень грамотный врач. Не статины выписал, а работу с желчью. Вообще для печени таурин самое то. Но там бы ещё подключить разное. Таурина, конечно, не хватит.
28.09.2021
Анастасия, я так и начала его принимать.
15.10.2021
Это просто пищевая аминокислота таурин, я беру ребенку с айхерба в порошке. Ну есть у нее несколько слабых действий, на желчь, успокаивает немного.
08.06.2021
А по каким анализам вам поставили нарушение обмена веществ?
07.06.2021
Юлия, а Вы читали про действия дибикора? Что Вы сами ждёте от него? Это метоболическое средство. Принимаю третий месяц. Я решила его сама пить. Тощаковый сахар по мне высоковат 5.3 - 5.8. Честно говоря, не могу сказать, что чувствую какие-то реальные изменения. Но сахара 5.8 - точно больше не было!)
07.06.2021
Анжелика, чего жду....Что сосуды лучше работать станут,мучают головные боли часто,что холестерин в норму придёт,ну и может вес легче уходить будет😁
07.06.2021
Юлия, работа сосудов связана с работой вегетативной нервной системы, а также их просветом. А просвет связан с отложением холестерина в стенках. На холестерин в стенках вы повлиять не сможете, это особенность обена и генетика, но снизить холестерин можно статинами и питанием (процентов на 10% максимум). Нет на данный момент препаратов, "чистящих" сосуды. Есть бады или неисследованные улучшайзеры, дейстыие которых непонятно и неисследовано. Головные боли не связаны с сосудами, они чаще всего связаны с мышцами (головная боль напряжения) или с чувствительностью рецепторов (мигрень). Это требует диагностики, пересмотра образа жизни, пищевых привычек и т.д. Волшебной таблетки от этого нет, если только чисто симптоматические.
07.06.2021
"Улучшайзер". Инструкция невнятная... Для меня это покаатель того, что препарат принимать не надо. Я бы исходила из того, что значит "нарушен обмен веществ" и посетила бы другого терапевта. Если у вас повышен холестерин, надо посмотреть профиль (высокой, низкой плотности). Если повышен, то нужны статины или сартаны. По давлению нужен суточный монитор. Если давление постоянно повышено, то препараты по снижению давления на постоянной основе. Как правило это генетические факторы
07.06.2021
Dari, от давления пью препараты.Прошла и экг и тд и тп.Терапевт вроде толковый. А давление постоянный спутник мой))То норм то верхнее 137 и прям тяжко. Для суточного мониторирования показаний нет:)Сказала диету(я и так постоянно на диетах),и попить че нить
07.06.2021
Юлия, значит, дозировка от давления или препарат неадекватно подобраны. Еще физическая активность важны. А также если вы тревожны, девление от этого еще может скакать. Тогда нужно принимать препараты от тревожности и работать с психотерапевтом.
07.06.2021
Как вы себя успокаиваете и настраиваете на позитивный лад? Ковид и нурофен