Месячные 2-ой раз за месяц
Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с таким.
месячные всегда приходили как по часам, даже после родов пришли через месяц и ровно в те числа до беременности. В мае пошел какой то сбой или я не знаю что это.
6 мая пришли месячные , живот на удивление не особо болел хотя всегда загибаюсь, 12 мая закончились. 23 мая в субботу почувствовала что живот странно побаливает и обнаруживаю что пришли снова месячные (сначала как обычно мазало) со вчерашнего дня присоединилась боль и выделения обильные.
очень переживаю почему так, ко врачу записана на 5 июня, в приемном покое сказали ждать визита либо идти платно, узи не делают, осмотр ничего не даст.
я человек безумно тревожный насчет здоровья, сразу начала в интернете копаться , еще больше распереживалась что это может быть РШМ, онкоцитологию сдавала в 23 году и в 24, у гинеколога была сразу после родов везде все в норме.
может у кого так было? На фоне чего? Стресс, жара может повлиять?