Скрутило меня....

Свет, бедненькая, вот тебя скрутило!!!!!!!!!!У меня в прошлом году за три дня до нового года такое было. У меня массажист есть отличный, только им спасаюсь.
26.10.2010
ой Лен, я просто уже караул кричу.Ничего не помогает из того,что знаю, а спиной я давно мучаюсь.Надо к врачу выбираться.....а массажиста хорошего иметь  - это здорово, у меня к сожалению нет (((( Мануальщиков боюсь, хотя неврологи сразу к ним приглашают, но не разу ещё не была
26.10.2010
Лена,а можно контакты врача массажиста в личку?Спасибо!
14.04.2011
Марин,с удовольствием бы только я из Самары )))
14.04.2011
Эх,жаль....
14.04.2011
да, очень он хороший, с удовольсвтием бы его порекомендовала
15.04.2011
Обязательно сделать МРТ,возможна грыжа межпозвонковых дисков, если так болит...
26.10.2010
делала несколько лет назад......вроде не было, но все равно всё не слава богу было.Сейчас могут опять погнать делать
26.10.2010
диклофенак? но он тоже на желудок действует. зато боль снимает за полчаса.
26.10.2010
вольтарен вроде и есть диклофенак, мажу,не особо надолго помогает. С днем рождения дочурика!!!
26.10.2010
Здравствуйте, у меня у одной знакомой похожая проблема, только с ногой и бедром, кололола уколы, как и вы, но не помогает, кололи кетанов, началось носовое кровотечение,осторожно, ходила к мануальщику, что-то сделал стало чуть легче, сейчас сделала блокаду ,ходит на иглоукалывание, обязательно идите к врачу, а пока попробйте  пакетик немисила выпить , он обезболивающий и противовосполительный, может поможет. Держитесь, я знаю как это больно.
26.10.2010
спасибо большое.Мануальщиков если честно  - очень боюсь.Вот пойду когда,думаю мож тоже какие иголки назначат или блокаду новокаиновую сделают (мужу как то её делали).В прошлом году как раз нога болела у меня, тоже в бедро отдавало, потом как то плавно всё прошло.Сейчас чего то никак.Вообщем позвоночник мой совсем некчемный стал, как жить дальше?
26.10.2010
Мое самочувствие на ссегодняшний день! Болит тазобедренный сустав. К кому идти?