Войти

Моя кухня

Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск
Хорошо. Уютно и по-домашнему. У меня мебель из той же серии, вот только кухня ещё меньшеimage
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Сейчас привезли еще один шкафчик ввиде хлебници над плитой висит с оркстеклом
0
03.02.2011
Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск

Я поняла как выглядит. ))) ЭЭЭЭЭЭЭЭх, мне бы кухню чуть по-больше )()()()()()

0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Я сначала хотела красную но меня отговорили говорят быстро надоест и в инете нашла этот цвет ольха классика просто
0
03.02.2011
Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск
Красную мебель не надо никуда. Это очень агрессивный цвет, он раздражает и напрягает. Я читала, что в Англии специально делают красные комнаты для гостей, чтоб они быстрее уставали и скоренько уезжали.image
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Вовремя отговорили.
0
03.02.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
у меня красная с серым (металик) уже 4 года, очень довольны и не надоедает!
image
0
03.02.2011
Kiki
Кирилл, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Курск
Ну тут красный очень сильно разбавлен и он не классический красный. ))) Я имела ввиду совсем всё КРАСНОЕ, как знамя )))
0
03.02.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
ну может быть
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Красного цвета мало в основном серый
0
04.02.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
у нас кухня угловая, слево больше красного
0
04.02.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Скажите пожалуйста, а какая площадь вашей кухни? И слева, над мойкой тоже шкафчики висят?
0
04.02.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
кухня квадратная 9,5 кв.м. http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1067641
0
04.02.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо, у нас поменьше, вот никак определиться не могу чего хочу, у вас очень красивая кухня!
0
04.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Где-то 12 кв.м.А шкафчик висит
0
07.02.2011
КнОпКа
Москва
уютненько так ...а можно ваше окно посмотреть? штора мне понравилось и оформления..а тут на фото тока кусочек..благодарю вас.
0
05.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Не поверишь Снела штору постирала а гладить давай ..... прожгла скоро новую сошьют ....жду.
0
07.02.2011
КнОпКа
Москва
Бывает))) на окне кусочек ну оч красиво смотриться..у меня  органза висела - так тож вся в дырочку )от утюга)
0
07.02.2011
Эл
Анталия

В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..

можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..

заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..

0
25.03.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
классненько, у нас дома все также расположено, правда у нас покупная не на заказ, а потом через 5 лет мы сделали перестановку и чтоб все стало в один ряд муж подрезал шкафчик левый, теперь много места)))
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
У меня размер не стандартный магазинские не подходят.
0
03.02.2011
Очень красиво! А стеновую панель не заказывали, решили плитку оставить? 
0
06.07.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Пока да ...позже закажем ...
0
06.07.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Классическая и аккуратная кухня. Все довольно гармонично. )
0
17.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Спасибо приятно.....))))))
0
18.02.2011
Алеся
Москва
Очень миленькая, гармонично смотрится, аккуратно. Мне нравится.
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Спасибо
0
03.02.2011
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
Классно!А можно узнать,сколько метров ваша кухня?
0
24.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Где-то 4+4
0
24.02.2011
ну классно конечно!!!
0
03.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Спасибо....)))
0
03.02.2011
Ещё вопросик Вопрос про кухонный гарнитур.

Похожие записи