А вот такую маленьную кухню я заказала и мне зделали.Вариант эконом...
Оцените кому как ?

Оцените кому как ?
Оцените кому как ?
Я поняла как выглядит. ))) ЭЭЭЭЭЭЭЭх, мне бы кухню чуть по-больше )()()()()()


В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..
можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..
заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..