Войти

Наша ванная комната

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Раковина очень необычная,клевая:) А почему не сделали закрытую тумбу,чтобы ведро и прочие принадлежности не были видны?
0
06.02.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
неееееее, во первых это не предусмотренно в данном комплекте, а во вторых не охото городить  ванной!!!!!!!!! 
0
07.02.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
ну это конечно ваше дело,просто мне кажется так эстетичнее было бы! Врятли мне кажется одна дверца городила бы в ванной:)))))
0
07.02.2011
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
очень все стильно! а что за фирма мебели? сейчас в поисках тумбы венге
0
05.03.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!! мебель вот такая http://www.aib.su/?productID=2855
0
06.03.2011
О! как вы клево шкафчик над раковиной повесили....А я вот думаю, куда б его притулить, чтобы не было помойки из кремов на стиралке. Думала справа от входа. Только стена там хлипкая .... из гипсокартона
0
04.02.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

Оч симпатично!!! Прелесть!

 

0
23.03.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!
0
23.03.2011
Здоровская, а у вас ванна акриловая?
0
25.02.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо))) нет ванна чугунная
0
27.02.2011
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар
стильно и мило. Молодцы!
0
04.02.2011

Очень красиво!!! Интересная раковина!

0
04.02.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ой, симпатично как.... мне нравится очень 
0
04.02.2011
афигенно:)
0
04.02.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
спаисбо!!!!!!
0
04.02.2011
стильно :)
0
04.02.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!!!! дизайн сперла в магазине)))))) там точно такая же стояла
0
04.02.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
симпатично)
0
04.02.2011
SOS!Что с "этим" можно придумать!... оцените кухню, очень хочу узнать ваши мнения !

Похожие записи