А точнее как правильно зонировать, чтобы всем хватило места..
Мы хотели купить квартиру, чтоб у ребёнка своя комната была, но по деньгам не получилось вообще..(
Я уже спланировала ремонт отдельно в детской, отдельно в гостинной/спальне.. А теперь отчаялась и буквально не знаю что делать. прям не в радость всё. Помогите сделать красиво, пожалуйста.
Комната 18м. практически квадратная. дверь большая, двустворчатая (сейчас пока там), занимает практически всю стену. в комнате 2 окна, напротив двери. потолки 2,80
вот примерно такая

Будем рады любым советам и ссылкам на похожие интерьеры.










