
Теперь выбираю пол (опрос)
1 вариант

(однотонный цвет по светлое дерево)
2 вариант
(выложить по бокам темной плиткой, бордюр, светлая середина)
И еще вопрос
Какие сюда подойдут обои??? Склоняюсь к светло зеленым (без рисунка), чтобы кухню как то освежить.
P.S.: Любым предложениям или критике буду только рада.
Нужен взгляд со стороны!!!
