Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Королев

Нужен совет

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мое мнение-однозначно 2 вариант пола!

Думаю, обои подойдут такого же цвета как светлая плитка во 2-м варианте...

0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Боюсь, что будет много бежевого. А если на кухне жарко, будешь думать о прохладе? Из-за этого и думала о зеленом цвете обоев )))
0
05.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск
Не надо зеленые обои, лучше добавите в аксессуарах или шторах другие краски. Бежевые обои и второй вариант плитки
0
05.06.2011
Москва
соглашусь: второй вариант плитки и бежевые обои
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Что-то такое?image
0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Да
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Ммм, какая красивая кухня))) Я вот тоже жду не дождусь, когда мы начнем заниматься обустройством своей новой квартирки)). Я за второй вариант пола, а стены - я тоже, как и народ за бежевый. Мне нравились наши обойчики под покраску, которые были в прежней квартире, если помнишь. Кстати на кухне очень удобно, можно мыть. Ну и жидкие обои тоже как вариант.
0
09.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Я голосовала за 2 вариант, но с изменением. По Вашей ссылке вторая фотография, но не использовать темный цвет, а бордюром выделить обеденную зону (стол).

Стены: бежевые обои + какой нибудь декор на стене в нежно-оливковом цвете или вставки; в тон этим вставкам шторы и если захотите, то и обивку на стульях.

0
06.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Челябинск

Я голосовала за второй вариант пола, а насчет зеленых обоев чего-то не знаю..согласна с народом, что  лучше цвет внедрить в деталях, а чтобы не было монотонности обои можно взять коричневые (сочетаемые с плиткой или сочетаемые с цветом корпусов(столешни)), так будет посочнее, чем бежевый...

0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Или как стены на этой фотке (цвет колонн на 2-ой фотке) ссылка">ссылка
0
05.06.2011
Мама девочки (18 лет) Королев

2 вариант пола, а зеленые обои ужас.возможно светлый беж и немножко золота, например жидкие обои. ( имеют очень хороший вид)

0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
2 вариант,но только,как ты описала.Иначе будет слишком аляписто.Но в этом случае нужен "спокойный" цвет на стенах.Если уже решила сделать кухню в этой цветовой гамме,то отступать не стоит.
0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а мне зеленые нравятся..какое-то разнообразие и думаю нормал будут смотреться....а кухня 13 квадратов..это суууупер
0
05.06.2011
Потолок в детскую? Кухня и гостинная.

Похожие записи