Войти

планировка....стены

Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Наташа, мне только одна мысль пришла - не ставить одну из стен и сделать кухню-гостинную одним помещением. Это очень удобно. Если ты на кухне а Даниил играет в гостинной, тебе всё видно. Если у вас гости - ты не должна в гордом одиночестве торчать на кухне. Отделить эти помещения можно условно - кухонной стойкой, кот. американцы называют «островом». В эту стойку можно вделать больше шкафчиков и мойку например (я это зеленым обозначила). А синим - место для завтрака - стол, стулья и встроенный диван, с ящиками под седушками. Да, и я категорически ЗА 2 ванные комнаты :-)).

0
17.06.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

mi planiruem mezhdu kuhnei i gostinnoi sdelat' dveri-kupe,2,bol'shie.Eto navernoe budet vidnee na meste. Ya tozhe ZA ostrov,dumayu eto ochen' udobno.

SPASIBO:)

0
17.06.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

0
17.06.2008

только знак вопроса смущает, что туда впихнуть

0
18.06.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

ne znayu,mozhet kladovku-hranilku kakuyu-to.Nado zhe gde-to pilesos  t.d. hranit'...

0
18.06.2008

да я думаю так будет отличная идея

0
18.06.2008
Пользователь удален
0
11.01.2009

тоже кстати идея))))))))

0
20.06.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я бы еще отдельную маленькую комнатку (можно в спальне) под гардеробную оставила. Чтобы шкафов не было, но чтобы можно было зайти и все найти!

0
16.06.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Eto nasha mechta i mi ee obyazatel'no osushestvim!:)

0
16.06.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

квартира большая...почему бы нет.

Вобще-то это вариант застройщиков,но и мы планируем 2.

0
16.06.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

spasibo,budu zhdat':)

0
17.06.2008
Пользователь удален
0
14.07.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

privet.Mi eshe ni k komu ne obrashalis'.Stroiteli te kot.sdavali dom.

 Vot v otpusk poedim i posmotrim chto oni tam nastroili,sami esh v glaza ee ne videli.Nadeyus' na meste vse vstanet na svoi mesta samo soboi.Posmotrim.

 Ya,esli chestno,tozhe tol'ko "ZA" bol'shie i prostornie pomesheniya.No v kvartire,da eshe i bez balkonov gde-t nado hranit' kakie-to "veshi".Tak-chto kakuyu-to kladovku-chulanchik vse zhe pridetsya vikroit'. 

0
29.06.2008
как посчитать площадь полотка?

Похожие записи