Войти

Недочет...

А гипсокартон в один слой или два? Если в два, то можно смело крепить, если в один, то возможны неприятные последствия, но не факт.
0
11.08.2011
Вроде как в 2 слоя.... но там вроде специальные дюбеля нужны... и на сколько прочно это будет мы не знаем...
0
11.08.2011
два слоя гипсокартона выдерживают кухонные навесные ящики наполненные, а они уж точно тяжелее телевизора.
0
11.08.2011
Это да... тем более телевизор у нас маханький =)  спасибо Вам огромное
0
11.08.2011
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Извини что не в тему, скачала такую программу, а двери и окна не могу установить....может там как то по другому надо? а то я просто перетаскиваю..
0
12.08.2011
Там надо квартиру именно выбрать.... У меня тоже сначала не получалось (это если только комнату выбираете...) Я искала там планировку моей квартиры, после чего у меня и двери и окна встали... напоминает игру Вконтакте - квартирный вопрос
0
12.08.2011
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург
ага , поняла, спасибо) 
0
12.08.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
Скажите, Вы сами кухню проектировали? В какой программе, если не секрет?
0
11.08.2011
Да, сами... На сайте СтолПлит в программе 3D...
0
11.08.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
Спасибо)
0
11.08.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
у нас на гипсокарторне висят шкафчики кухонные,которые во много ра превышают вес телека...висят на сквозных шпильках в туалет что за стеной этой
0
11.08.2011
Вот и у нас так видать будет... и по мимо телевизора так же и шкафчики будут висеть... и панели пластиковые...image
0
11.08.2011
Yulya
Антошка, 18 лет 11 месяцевЕгорка, 15 лет 10 месяцев Гданьск

У нас \ бетонная стена была,сильно тоньше,чем длина дюбеля. Мастер нам делал типа консолей под шкафчиком,чтобы распределить его вес. Снять нагрузку.

 

0
11.08.2011
ой а вы в какой прграмке это делали?
0
11.08.2011
На сайте СтолПлит программа 3D
0
11.08.2011

я поняла спасибо

0
11.08.2011
у нас 22д. висит нормально на 1-м гипсокартоне.
0
12.08.2011
Было бы хорошо.... а то я тогда не знаю куда телевизор вешать ... спасибо вам огромное
0
12.08.2011
Звукоизоляция пола. У кого есть? Крепим пластиковые панели к стене =)

Похожие записи