Войти

Как оформить стену под телевизором?.....

Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Как симпатично! Может такую полкуhttp://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80139376/

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Подскажите,  какая диагональ ТВ? А то у нас тоже пятачок по этой стене для телевизора оставлен,  но муж говорит мало оставили... а ваш так гармонично смотрится

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Спасибо! Диагональ 32 дюйма, в см 78-79

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

О! Классно! Даже не подумала бы)))))

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да он огромный! Но нам надо было белый-а они были в магазине либо такие , либо гораздо меньше-мы выбрали такой, он еще висит на поворотном кронштейне-очень удобно!

 

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Да мы тоже белый выбираем, а их не такой большой выбор. Только самсунг видела... у вас какой?

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Самсунг как раз!

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

ну видать и нам он только светит))) Белка, а подскажите, сколько см на кронштейне тв от стены отходит? а то у нас дилемма с крайним шкафом возле телика - либо скошенный, либо прямой. но надо знать на сколько телик мешать будет скошенному открываться...

0
31.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Кронштейн во все стороны двигается, максимально примерно 38 см от стены, его вообще можно сдвинуть влево-вправо, минимально 20 см , но я нормально померять не могу, а мужа нет дома, потом уточню. Можно его и сразу на стену крепить без кронштейна-мы его отдельно покупали-нам так удобно-разворачивать .

0
31.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
спасибки!. не, на стену если просто крепить, без кронштейна, но у скошенного шкафа дверка не откроется. а мне так хочется скошенный))))) вот и ищу выходы))))
0
31.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
А вы посмотрите в инете именно кронштейны-они тоже разные-мы вообще другой хотели, но их не было. Там можно подобрать именно под свои параметры!

0
31.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
не, мне надо сперва в реале тогда глянуть)))) спасибки! кухня у вас красявая!!!
0
31.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Спасибо!

0
31.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Не открылась ссылка! я вот о полке тоже думаю!

 

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80139376/?preferedui=desktop&cid=ru>mw>footer а так? Просто с телефона))) вставилась мобильная первый раз)))))))

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Получилось!

Я все думаю как ее крепить на кафель... надо купить и приложить-посмотреть как смотреться будет-если что-вернуть!

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Во! Нашла картинку с полкой, только с телефона могу ссылку вставить http://ideas.vdolevke.ru/posts/12744/ 

Так на такую же плитку она вешается

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Вот спасибо! Очень красивая кухня, внутри на нашу похожа! надо еще цветы сверху так-же поставить!

0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Я как вашу кухню увидела, сразу про эту картинку и полку вспомнила)))))

0
29.08.2013
Madonnochka
Вареник, 13 лет 1 месяц Чехов

отличная кухня, у меня такая же, только для тв я делала нишу заранее, т.е., над местом для тв сделала узкий шкаф вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79852563/#/S69825754 он под общим козырьком в ровень с остальными шкафами, может докупите этот шкаф? если интересно, вышлю фото.

у меня встречный вопрос: что клали на фартук? где покупали?


0
02.09.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо за идею! У нас такой шкафчик над холодильником как раз висит.

Очень итересно как смотрится со шкафчиком!можно фото в личку?

Фартук- плитка испанский кабанчик, покупали в OBI.

0
02.09.2013
Подскажите а конец кабанчика на углу у входа чем отделали .
0
02.08.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Просто сравняли со стеной и затиркой затерли!
0
02.08.2015
А как она де в подрезке при шахматной укладке разной толщины ?
0
10.08.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

на срезе она вся ровная!
0
10.08.2015
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
Скажите, что у вас за кухня??


0
29.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Вроде икеа фасады лидинго

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Кухня Икеа Лидинго, столешница их-же черная, мне очень нравится черно-белое сочетание во всем! В уходе очень легкая-протер  чуть влажной тряпочкой и все!

Не надоедает, не напрягает, очень комфортно!

0
29.08.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мне очень нравится Лидинго, читала много отзывов о качестве-у многих стоит уже не один год и на качество не жалуются!И внешний вид нравится.

Столешница с вкраплениями, я хотела белую, но рада что взяли черную!

0
29.08.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
над и под тарелочки разноцветные пастельгых тонов в горошек. у любоц декупажницы можно. или связать две прихвпточки и повесить на двп крючка под теликом. класная кухня!!
0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо! над тарелочками уже работаю!

0
29.08.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
моя идея понравилась!? или сами в голове такик же мысли носили.
0
30.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Я думала про тарелочки... у меня еще вся вторая стена напротив пустая абсолютно!

0
30.08.2013
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва
И так красиво)
0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
А мне покоя не дает эта стена! может орхидеи под телек поставить....

0
29.08.2013
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

о, а есть и орхидеи? Я Вами восхищаюсь)) Покажите! Поставьте, ага, будет очень красиво.

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Спасибо за комплимент!Орхидеи у подруги, после отпуска еще не забрала их! Привезу сфоткаю!

0
29.08.2013
Надежда
Кирилл, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 11 месяцев Москва
Скажите,а шкаф где бутылки лежат это тоже икея-лидинго? Как этот шкафчик правильно называется?
0
29.08.2013
МаринА
Екатеринбург

это икеа, но не лидинго, а просто шкаф для вина, он представлен в двух цветах (еще под дерево)

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
0
29.08.2013
Надежда
Кирилл, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
29.08.2013
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково
ТОже засматриваюсь на Лидинго. Подскажите,а в углу у вас какой шкаф,я так понимаю не угловой?и сверху тоже интересует какие шкафы в углу.Спасибо.
0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
ВВерху угловой, а нижних угловых у них нет.

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Сверху угловой 40 см, его-же можно и вниз поставить, а вот угловых 60 см нет, там стоит спец. шкаф-он наполовину открыт и к нему примыкает соседний шкаф  в котором мойка.

0
29.08.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Мне кажется и так все хорошо))))

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Если горшок с цветами убрать как-то пусто получается!

0
29.08.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

А цветочик оставьте, он как раз в тему)

0
29.08.2013
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Добрый вечер вопрос не по теме. Скажите сколько на сколько от угла у вас кухонный гарнитур?  Прям почти как я у себя хочу сделать.

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Добрый! 1,90*3,20 плюс холодильник 75 см

0
30.08.2013
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва
кухня прекрасная. а какой у нее размер и во сколько обошлась?

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Общая площадь около 13 метров кв., кухня угловая по двум сторонам +в углу холодильник, обошлась с техникой-вытяжка, духовой шкаф, посудомойка, варочная панель -больше 200 тыс.

0
29.08.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ведерки с цветами - то, что нужно! А почему ты не хочешь?

0
29.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Да, мне кажется что рейлинги выйдут за линию шкафов и будет некрасиво!

0
29.08.2013
Опрос по цветовым решениям. Кухня! Помогите с дизайном!

Похожие записи