Девочки, милые дизайнеры, помогите ! Имеется кухня 10,5 кв.м с выходом на балкон.Гарнитур уже заказан, угловой 2,8 на 1,4 м, духовой шкаф под варочной, вот примерно такого плана (прошу прощения , если чье-то, фото вставила без разрешения) только вытяжка встроенная в шкаф будет
фасады пластик в рамке.
Но вот что -то намудрили мы с мужем по цветовой гамме.
Нижние шкафы будут такие
(цвет называется звездная пыль), верхние шкафы высотой 92см - такие
. Столешница
вот, о чем я думала когда выбирала с плачущим младенцем на руках? Но заказ сделан и хочется как-то исправить ситуацию. Сейчас надо выбрать цвет стен. Планирую обои. Как думаете в какой цветовой гамме они должны быть, акценты? Рассматриваю бирюзовый, фиолетово-сиреневый или лавандовый? может зеленоватое что-то? или красное? Пол будет такой
, двери венге.
Что подскажите-посоветуете?
