Образец нашего выбора:

Ну вот мы и дошли до стен :


Игорь+Аня=

Одна стена уже готова



Голосовав на мой опрос, хотелось бы услышать по какой причине Вы выбрали тот или иной материал для обработки стен

Образец нашего выбора:

Ну вот мы и дошли до стен :


Игорь+Аня=

Одна стена уже готова



Голосовав на мой опрос, хотелось бы услышать по какой причине Вы выбрали тот или иной материал для обработки стен





Класс.... Пробковые мне кажется на кухне не так смотрелись хорошо, как в коридоре
Вот теперь вопрос про ванну... панели или плитку класть? Мне интересна практичность панелей в ванной?


Да? а мне казалось, что прочная конструкция.... ну и ладно, тогда будем покупать ванну... А у меня и в кухне такие обои с такой краской будут)
Мож я, конечно, уже всех этими стеклообоями здесь достала, но реально- это ж классно)))
я наверно потом так же с панелями буду всех доставать... если не уже досталаНет, мы делаем как раз до того момента, как рисунок надоест
а когда надоест, мы их чпок чпок... и новые... (Сложную работу уже сделали, а панели снимать и ставить не так сложно...)
Выбрали мы их из таких соображений... Мыть их одно удовольствие.... А вот обои под покраску.... так там они однотонные будут... а я рисунок хочу....
А то что Вы всё рассказали, это отлично... (для этого я и сделала такой мини опрос
мне безумно интересно, кто по каким соображения выбирает материал на стены...) ведь наш ремонт на кухне не заканчивается.... предстоит ремонт в другой комнате.... а там я хочу пофантазировать на широкую ногу
