Войти

Кухни ШАБС

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
цены значительно могут отличаться за счет фурнитуры. Это железяки всякие,метабоксы, кронштейны, петли, доводчики. Кто-то ставит только дорогие и прочные, а кто-то идешевые. Уточни. ))))
0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
в том-то и дело что там фурнитура как в стильных кухнях, блюмовские доводчики, столешница из искусственного камня тойже фирмы что и в стильных кухнях)))ох, головняк!!!
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

если узнаете что-то про них-напишите пожалуйста!а то тоже хотела брать в Стильных кухнях, но все-таки дороговато((

 

0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
хорошо)))
0
17.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну и как заказали у них?
0
21.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
нет еще, завтра поеду щупать, нюхать, разговаривать, потом решим с мужем покупать у них или нет))
0
21.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

а сколько насчитали и на какой метраж

0
21.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
кухня 23кв.м, в стильных кухнях насчитали 330тыщ, а в шабсе такую же кухню - 200тыщ
0
21.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
вот это кухня 23 кв
0
21.08.2011
Мама мальчика (17 лет)
частный дом у нас)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Можете мне и кухню прислать.
0
21.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ох, не гонялся бы ты поп за дешевизной!!! в стильных кухнях оптимальные цены.. а эти ноунеймы конторки вечно норовят обдурить.. моя подруга так заказала и полгода ее мурыжили что привезут.. сочиняли такие байки .оооох... в итоге оказалось ее кухню и не начали делать( судится щас и уже заказала подороже в нормлаьной фирме - уже довозят.. это так, для истории тебе)) а вообще если решишься в этой конторе заказывать - строго проверь все материалы чтоб подходили по жоговорору1 и обязательно простмотри сроки и пени на задержки! и желательно не плати 100 процентов! только если поставят скидку хорошую при такой оплате ;)

 

0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет)

у мужа такие же думки как у тебя)))

немножко с подозрением к ним отнесся, потому что насчитали на треть дешевле за те же материалы что в стильных кухнях, но из головы ШАБС не выпускает!)))

с другой стороны стильные кухни-это переплата за бренд, за работу дизайнеров-консультантов, за рекламу блюмовских доводчиков)))

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

все верно! но добавляю к твоим мыслям: и переплата за кухню, которую тебе В СРОК постявят! вроде писала когда-то но я заказывала в кухнях россии - крутой на тот момент бренд... дорого и все круто.. но они мне полтора года до саомомо конца ставили!!!!! а стильные кухни хороши всегда тем что почти без наеб...к работают)) прости за грубости, но такое спрошь и рядом!!! можно заказать в этом шабсе, если вы готовы к задержкам (но вот ведь точно не факт что так будет ;))) и обязательно пролопатить договора и доки! и все) а вообще узнайте для спокойствия что за фабрика на которой будут делать вам кухню и доедьте туда и оцените обстановку)))) полдня потратить но успокоиться до конца)

кстати) на доводчики обязательно запарьтесь особенно если есть подвесные шкафы которые открываются вверх1 это ууууужас какой-то у нас, пдкручивать надо каждую неделю(((( а на нижних стоят хорошие доводчики какие-то немецкие.. лень идти фирму смотреть..))) так вот они просто супер и радуют) я теперь реаьно считаю что доводчики  - одна из важных составляющих комфорта на кухне) сорри за лирику)

0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет)

обязательно съезжу еще раз в шабс, дотошно расспрошу)))))

на счет доводчиков согласна полностью, Стильные кухни используют доводчики фирмы Blum, они суперские и в шабсе тоже блумовские доводчики, поэтому в ценовой раскладке на доводчики в стильных кухнях и в шабсе одна цена)))))

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
именно так про Стильные кухни и в общем все достаточно крупные конторы такого типа. Я не беру Атлас люкс и другие действительно интересные конторы.
0
21.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Минск

Мы тоже рассматривали кухни шабс как вариант, когда делали ремонт, но в итоге остановились на наших отечественных кухнях зов, пока ещё не переехали в новую квартиру, поэтому не могу сказать ничего об эксплуатации, но на вид хороша.

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оля, сейчас выбираем кухню, не подскажите что вы в итоге выбрали? и за сколько, если можно?

0
28.01.2012
перегородка в комнату!!!!!!!!!!!!!! Как думаете..?

Похожие записи