У нас кухня 18 кв.м. стоит диван там, круглый стол раздвижной, телевизор на стене, это помимо кухонного оборудования.
И две комнаты, одна детская, а другая запланированная спальня-гостинная..
Вот думаю, может пусть будет кухня-гостинная, а там одна большая спальня, чтоб с кроватью хочется..
Или как-то можно спальню-гостинную совместить, только чтоб с кроватью была?
У нас просто не очень удобная на мой взгляд комната почти квадратная 24 кв.м., особо не перегородишься.. Еще два окна на соседних стенах.
Подскажите что-нибудь)
Спасибо!