Войти

расстановка мебели

marina
Артем, 16 лет 10 месяцевПолиночка, 19 лет Челябинск
вариант кухни и плиты однозначно первый, холодильник реально съедает очень много пространства если стоит возле двери.так что его лучше к окну. а закругленый край, тут надо подумать, если ты любишь всякие штуки ставить, то можно, я вот отказалась т.к. лишний пылесборник правда.
0
08.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
мне тоже нравится больше первый . Но холодильник .... . Открытые полки  всю малину испортят  . Кухня у меня будет вот из такого материала image толко моя с белым верхом 
0
08.09.2011
marina
Артем, 16 лет 10 месяцевПолиночка, 19 лет Челябинск
прикольная. я тоже сначала хотела такую выбрать. но мой любимый оранжевый всетаки победил. на фото скошенный угол и закрыт, очень даже не плохо. можно первй вариант кухни и с таким углом закрытым, а холодильник у окна. тем более в магазине тебе посчитают и может новые идеи подадут.
0
08.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
Надеюсь еще и на их свежий взглят и идеи
0
08.09.2011
Ольга
Катерина, 18 лет 3 месяца Воркута
 вариан 2 смотрится лудше, но я бы плиут перенесла как на 1 варианте, и получится кухня как я хочу, спасибо Вам .
0
07.09.2011
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза
по моему,плиту так не поставишь,тогда она будет рядом с раковиной,а если поменять ящики,то у холодильника.плЁхо)))))
0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
между плитой и раковиной выходит 50 см 
0
08.09.2011
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза
а!ну тогда да!)))))))))))))
0
09.09.2011
Эл
Анталия

у вас не такая маленькая кухня чтобы создавался эффект тоннеля =) поверьте в  6 метровой хрущевке - эта важно, а у вас не очень =)

второй вариант нравится больше из-за красивых скругленных фасадов, и из-за большей площади рабочей поверхности.

0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
да , для меня дополнительная раб поверхность очень важна )
0
08.09.2011
Эл
Анталия
на зато от холодильника днем будет тень от света из окна..
0
08.09.2011

3 вариант мне больше всех нравится. Но, посоветую Вам стремиться, все же к более одинаковым размерам всех шкафчиков, а не делать сборую солянку всех размеров.

И уж точно не делайте терминальные закругленные элементы открытыми - это пылесборник.

0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
открытые не хочу )  Это я на скорую руку . Самой  маленькие не очень нравятся  image предела совершенству нет 
0
08.09.2011
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск
шкафы как на первом, а холодильник как на втором. к тому же антрисоль и верхнюю и нижнюю около двери открытыми полками. просто на эти открытые полочки можно красивые вещички поставить.....тогда точно как моя кухня будет))))))
0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
 мне бы тоже хотелось как вы говорите , но места нет 
0
08.09.2011
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
посмотрите у меня в посте фото моей кухни.может для вас это пригодится. http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/572868 а в какой программе вы рисовали кухню?
0
07.09.2011
если холодильник у окна, то он как открываться будет? Если так, как на эскизах, то не удобно. Если наоборот, то обратите внимание на выступающий (если есть) подоконник.
0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
до подоконника еще метр . Открываться толжен нормально . тк еще оставляю небольшой зазор у между стеной и холод. ( по правлам экспл. нужно )
0
08.09.2011
если еще актуально,посмотрите,очень удобно.imageimage
0
13.09.2011
Dina
Уфа
Мне у окна больше нравится, и мне кажется, что так удобнее)
0
07.09.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
У окна. На мой взгляд второй вариант самый удачный.
0
07.09.2011

Анюта, подскажите, пожалуйста, на каком варианте остановились и что получилось в итоге? Сейчас стою перед тем же выбором... 

И ск. метров у вас кухня?

0
04.04.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

А в какой программе вы моделировали?

0
09.10.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
про 100
0
10.10.2011
Смотрится легче, когда холодильник у окна :)
0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
пасибки 
0
08.09.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
У окна лучше однозначно :)
0
07.09.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
пасиб
0
08.09.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
я за второй вариант!
0
07.09.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Мне 2 вариант больше нра)
0
07.09.2011
У окна
0
07.09.2011
Пустует угол на кухне, нехорошо..... Кухня эконом

Похожие записи