В этом месяце сдают наш домик . А я уже месяца три в размышлизмах о кухне . И чем больше думаю , тем больше противоречий у меня возникает .
Вот посмотрите и выскажите свою точку зрения .
Вот первый вариант - холодильник у двери ( окно на противоположной стене )
Этот вариант меня вполне устраивает . Но есть одно большое "НО" которое мяне зацепило и заставила сомневаться . Холодильник у двери создаст впечатление "тонеля" . Вот накалякала ещк два примерных варианта кухни . Они покак только примерные . Но что скажите ? Как лучше - холодильник у двери или холодильник у окна ?
Вот посмотрите и выскажите свою точку зрения .
Вот первый вариант - холодильник у двери ( окно на противоположной стене )
Этот вариант меня вполне устраивает . Но есть одно большое "НО" которое мяне зацепило и заставила сомневаться . Холодильник у двери создаст впечатление "тонеля" . Вот накалякала ещк два примерных варианта кухни . Они покак только примерные . Но что скажите ? Как лучше - холодильник у двери или холодильник у окна ?
толко моя с белым верхом
предела совершенству нет 
