Войти

ванна Serena акрил отзывы!!!

юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск

Если Россия-то это акриловое напыление.Воняет страшно.А если Китай,то это акрил.Но я советую "Тритон" или БАС.Они лучше ,качественнее и не Китай.Я с ними со всеми работаю.

0
02.10.2011
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
спасибо!!!!! а где продаете? 
0
02.10.2011
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск
Далеко от Москвы.
0
02.10.2011
надежда
Егорчик, 16 лет 7 месяцевАртёмчик, 15 лет 2 месяцаМирончик, 10 лет 5 месяцев Тучково
а вы не в обнинске продаете? и есть ли фото?
0
02.10.2011
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск
Да в Обнинске.Фото ванн?Их много.Вот сайт тритона
0
02.10.2011
Помогите с планировкой в санузле: полотенцесушитель

Похожие записи