Войти

стиралка под столешницей.

Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
развод! у меня под столешницей, еще и дверца как у кухни сделана, те  машинка в шкафу получается...не дребезжит самсунг ...
0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
а столешница тоже на стиралке как бы лежит? со снятой крышой?
0
13.10.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

чесслово, не помню...сделала 4.5 года назад...но ваш вопрос заставил вспомнить, что что-то делали с крышкой...может и снимали, щас сдаю квартиру, не могу посмотреть...

щас глянула в инете - самсунг 45 см высотой 85, а высота кухни стандарт - 90, может и так влезла..а у вас высота кухни?

0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
85 высота . она почему то сейчас часто имено 85, если не на заказ
0
13.10.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
ясно, у меня 90...
0
13.10.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк
в который раз помещаю фотку кухни..отвечаю тут по разным поводам )
мы делали на заказ и попросили ножки не 10 а 15 и плинтус 15см (и то и то можно купить самим). все остальное как обычно. в резальтате столешница на уровне 90см и под нее поставили самую обычную машинку. я бы не сказала, что прям так ужасно..
0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
спасибо, у нас кухня наборная, все стандартно(((
0
13.10.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк
просто чтобы вы знали  - что если что, вы можете запросто поменять ножки, они совсем недорогие, даже если кухня стандартная.
а так - да, снимать верхнюю крышку..
0
14.10.2011
светлана
Анна, 30 летНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Присоединяюсь,можно заменить ножки. Взять к примеру 150 мм и хромированные с переди а пластиковые сзади. Смотрится хорошо. Или пластиковые везде,и поменять фартук(можно выпилять в любом цехе ,где изготавливают на заказ.Это не так дорого.

 

0
14.10.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг
впервые такое слышу, проработав несколько лет в магазине бытовой техники)))
у всех стир. машинок снимается верхняя крышка!!! значит они все спокойно могут быть встроенными)) если бы нет, то для таких целей и шли бы изначально только спец. машинки))) как к примеру, не все микроволновки предназначены для крепления (подвешивания) к шкафу)
так что, не парьтесь!!! чушь все это)))
0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
спасибо! ))) да, я тоже решила в магазине техники еще раз проконсультироваться по этому вопросу.
0
13.10.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг
тоже вариант)))
главное, чтобы специалист толковый попался))) удачи!!!
0
13.10.2011
честно говоря, на моей практике ничего подобного не было. при чем тут столешница "будет раскалываться"- не понимаю. 
Да, обычную машинку ставят под столешку, сняв крышку. главное не зажимать машинку по бокам, учитывать несколько см на люфт. 
0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
спасибо,  стало легче)))
0
13.10.2011
не заморачивайтесь. честное слово - впервые слышу о подобном)
0
13.10.2011
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
А у вас из чего столешница что она может"раскалываться"? у нас проблем нет,год уже стоит обычная стиралка.
0
13.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 2 месяца Москва
а фиг знает из чего, но точно не из натурального камня))) из мдф наверное))). у вас тоже с открытой крышкой?
0
13.10.2011
Не поленитесь сделать основание для машинки - чем ровнее будет стоять машинка - идеально сделать цементный квадратик под машинку - тем меньше шума - прыжков и износ деталей опять же минимальный. И присоединяюсь ко всем предыдущим коментам). 
0
14.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
что то продавец загнул мне кажется. у меня на старой квартире была обычная стиралка ИНдезит, так же сняли верхнюю крышку и отлично все работало! я сначала думала что сильно шуметь будет без этой крышки, но все было хорошо! 
0
13.10.2011
У нас кухня самая обычная, из МДФ. Ей 5 лет на днях будет, 4 из которых под столешницей стир. машинка Аристон. Крышку не снимали, так и поставили (когда заказывали кухню, учитывали высоту машинки). Даже расстояние в несколько сантим-в между стиралкой и столешницей есть. Ни с чем проблем не было.
0
13.10.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ерунда какая-то... 10 лет стоял обычный индезит под столешницей из дсп. ничего не раскололось
0
14.10.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Фигня!!!!! У меня стиралка стоит между двумя кухонными шкафами и на них лежит столешница. Кухне и столешнице уже 100 лет:). И ничего! Ганс Христиан Андерсен у вас продавцом работает, чесслово.....)))
0
14.10.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль
у нас на кухонном гарнитуре внизу ножки, поднимающие ящики. И ничего снимать не пришлось, машина стоит себе  под столешницей уже 5 лет.
0
13.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
у нас так. уже 2 стиралки сменилось, столешнице хоть бы что))
0
15.10.2011
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва
У меня у мамы уже 7лет Веко под столешницей и ничего )))))
0
13.10.2011
Татьяна
Москва
7 лет стоит индезит и ничего.
0
14.10.2011
Дизайн кухни Пластик Еврохим. Кухни

Похожие записи