Вот совсем скоро предстоит ремонт в нашей новой квартире, и мы с мужем ломаем голову, что и как размещать,
т.к место особо не разгуляешся, кухня немного непонятной формы, с большим закуточком (не знаю как по другому это место назвать) мнеб хотелось видеть угловую кухню... а из закуточка сделать
кладовку, но блин вместо одной стены получится окно, оно на всю длинну стены....

Детская тоже с нишей, но тут уже попроще, туда можно поставить кровать, а можно шкаф))) мыслей вагон ))

А вот зал у нас уникальный)) он очень длинный, почти 7 м!!! мы решили не отгораживать стену лоджии и поэтому еще при строительстве нам ее не сделали....так как квартира всего лишь 2ух комнатная, то этот зал нужно поделить на 2 зоны, гостинную и спальню... наверно я много хочу от такой комнаты, но мне кажется что можно сделать гипсокартонную перегородку на месте стены, с нишами и светом и у окна расположить кровать и какой нить шкаф, маленький ))) вообщем вместо лоджии спальня )))

А ванная комната, она же и туалет, невероятно маленькая, да еще с стояком труб ((( мы подумали и решили сделать душевую кабину, ванную ни я ни муж не хотим, и еще ОЧЕНЬ хотелось бы впихнуть стиралку в ванную, а не на кухню, вот терпеть не могу стиралок в кухонном гарнитуре, но это уже как получится))

Вообщем жду любой помощи с дизайном нашего гнездышка, так как ни с цветом ни с текстурой ни с мебелью еще не определились









только здесь большой шкаф, да и спальня большая, но идея такая же


ну я еще делала вот как: или небольшой шкаф, рядом телек, рядом туалетный столик, или телек прячется в шкаф :)))







вот нашла разные картинки, может
для себя что-то найдешь интересненькое


если холодильник будет встроенный, лучше будет. вот посмотри кусочек барной стойки, мне кажется вам такую надо, и еще : верхний шкаф навесной у двери вобще некрасивый, пусть будут просто полочки по токой же форме.
это 1 вариант,
тут холодос до стойки, херня какая- то получается



прям то что надо))) и размеры наверно как у нас)))
щас мужу покажу, что он скажет)))


Ну это вашпе не то((( 












мможно на стене слева от входа сделать декоративный камин,как например на картинке (только здесь классический стиль) или какие-то ниши с полочками.



Мойку и плиту конечно не обязательно располагать так, это просто получилось на скорую руку, их можно расположить рядом.
очень круто))) буду очень благодарна за помощь))) А не подскажете какаю нибудь не очень сложную програмку для моделирования комнаты с мебелью и т.д.?)))
помощь почему то не работает...