Войти

"Французское" окно

Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

У меня в друзьях девочка сделала такой, фотки вчера выложила. красиво.

а в черновой туалет есть? - просто нам тоже скоро сдадут, думаю будет или нет66


0
27.11.2011

У нее закрыт доступ для всех? Тоже хочу посомтреть! А вопрос про туалет не поняла! Стоит ли там сам уник ты имеешь в виду? У нас ничего нет, только голые стены и отопление.

0
27.11.2011
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

да, хотя бы унитаз имею в виду))

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1692250 пост открыт вроде

0
27.11.2011

Ага, посмотрела! Дверь только узкая на балкон получилась...

0
27.11.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

мыть постоянно приходится)

0
26.11.2011
А не сквозит нигде? Не деформируется оно? 
0
26.11.2011
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

если окна хорошие, то ни сквозит. на счет деформации не поняла, что с ними будет?

0
26.11.2011

знакомая меня напугала, что потом оно деформируется как-то, т.е. появляются щели...

0
27.11.2011
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

первый раз про такое слышу, окно как окно, что с ним станет, у нас не сквозило

0
27.11.2011

ну тогда нам нечего опасаться) Спасибо)

0
27.11.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

нет)

0
27.11.2011
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

у нас были просто окна на все стену, от потолка до пола, я кайфовала.... безумно скучаю по той квартире, мыла раз пару раз в год, но тогда у нас не было сыночка, думаю что если бы сейчас были такие то были бы все залапанны и мыть приходилось бы чаще.

0
26.11.2011
не сквозило окно нигде? 
0
27.11.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас такая на кухне. Неудобно проветривать...приходится дверь открывать и тогда сильно дует

0
29.11.2011
Библиотека Подъемная кровать

Похожие записи