Планируем на кухне-студии (совмещенной с залом) забабахать такое окно с выходом на балкон.
Вот примерно такое, только без подоконника)
Какие минусы? Про плюсы не спрашиваю, они очевидны)


У меня в друзьях девочка сделала такой, фотки вчера выложила. красиво.
а в черновой туалет есть? - просто нам тоже скоро сдадут, думаю будет или нет66
У нее закрыт доступ для всех? Тоже хочу посомтреть! А вопрос про туалет не поняла! Стоит ли там сам уник ты имеешь в виду? У нас ничего нет, только голые стены и отопление.
да, хотя бы унитаз имею в виду))
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1692250 пост открыт вроде
если окна хорошие, то ни сквозит. на счет деформации не поняла, что с ними будет?
знакомая меня напугала, что потом оно деформируется как-то, т.е. появляются щели...
у нас были просто окна на все стену, от потолка до пола, я кайфовала.... безумно скучаю по той квартире, мыла раз пару раз в год, но тогда у нас не было сыночка, думаю что если бы сейчас были такие то были бы все залапанны и мыть приходилось бы чаще.
У нас такая на кухне. Неудобно проветривать...приходится дверь открывать и тогда сильно дует