Есть комната "спальня-гостинная" на первом этаже: длина 5,5, ширина 2.90 - узкая и длинная короче. Слева от входа в комнату свободный угол, но ставить туда кровать не хочу, т.к. пол камнаты съест, В основании комнаты окно, там тоже не поставишь. Хочу поставить слева шкаф купе в сочетании с подъемной кроватью. Но ни разу не сталкивалась с такими в живую. У кого были? Не ломаются? удобно?



