Войти

Подъемная кровать

Привет. Стало интересно, полезла сама в нете смотреть. И вот такую статью нашла прям антиреклама какая-то((((

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

я так понимаю, что если брать то только очень дорогую, а дешевые долго не живут.

я тут подумала, ну если я ее не буду постоянно убирать, то чем она отличается от обычного дивана? получается ничем. только от диванов спина болит ((

0
28.11.2011

Мы когда покупали угловой диван,я божилась,что каждое утро буду его собирать и разбирать только на ночь- ха, не тут-то было(((( Пледиком застилаю в основном на день, а складываю очень редко((((

То,что дешевые долго не живут-это в точку, нет смысла экономить,как говорится- скупой платит дважды( уже убеждалась). Так что готовьте 100 тыщ)))))

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

да ты что, не вытянем стока ( буду искать диван на свой страх и риск.

0
28.11.2011

Да уж, цены ...... Ну если рассчитываешь потратить 50 тыс, я думаю, можно найти отличный диван. Я на такие цены пока даже не замахиваюсь....((((((((

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

не, если диван то тыщ 15, 50 - это ядумала на кровать в кредит брать ((

0
28.11.2011

Ну вот тоже плюс- с кредитом связываться не будешь!!! Кто ищет,тот всегда найдет!!! Удачных покупок!!!!

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо )

0
28.11.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

НЕ читала еще отзывы снизу)! Но мы 2 года на такой спим, сейчас детям буду 2 такх подъемных брать, маленьких и в детском стиле. У нас она еще и с зеркалом проклеенным изнутри, чем только дети не били, пока не разбили))). Механизм отлично работает, прыгают на кровати. Ребенок сам нашу открыть не сможет, но я беременная легко открываю, просто рывок нужен и потянуть в правильном направлении! Я вообще радуюсь не нарадуюсь этой кровати))))! За день поднимаю, опускаю раза 2, так как сама сплю днем порой с детьми).Мы за нашу около 40 2 года назад отдали. Можно от 25 с матрасом в принципе...

undefined

вот фотка, кстати). Мы брали у производителя. Детские нам обещают вообще какие хотим намутить, с чем угодно и в любом дизайне. Знакомым даже с детскими бортами делали. Вообщем, не жалуюсь, а наоборот ОЧЕНЬ радуюсь такой кровати!

0
29.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

о спасибо )

0
30.11.2011
Евгения
Марьяна, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД. Можно контакты или название производителя?
0
08.04.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Добрый день. Конечно. Шкафкровать на Краснобогатырской, в яндексе одним из первых фирму найдет по такому запросу. Просто не с компа сейчас.

0
08.04.2014
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

Мы тоже думаем шкаф-кровать делать. Приглянулись несколько вариантов. По деньгам выходит порядка 100- 120 тыс. Но пока это в планах, т.к. не дозрели финансово для глобальных переделок (будем соединять балкон с комнатой) А хочется сделать всё и сразу, чтобы не жить в ремонте. Ждёмс.. ))

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ахренеть кать! как дорого! я планирую на 50 тр

0
27.11.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

можно за 50, но это будет просто кровать! Без всяких шкафчиков сбоку, без полочек и т.д. Т.е. 2-хспальное место, а когда убирается просто как обычный шкаф. Я тебе цену написала того, что нам насчитали на нашу стену.

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

кать я нашла просто кровать 28-34 тр

0
28.11.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

Ленусь, я тебе ссылку могу дать, где есть за 18! С зеркалом за 22! Но там не понятно какой механизм. А это самое главное в такой кровати! У меня только муж 110 кг весит!)) В общем, нам просчитывали самую максимальную нагрузку, и т.д., и т.п.

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

давай на всяк случ

0
28.11.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ленок, может просто хороший диван? У нас вот деревянный, с ортопедическим основанием и матрасом! очень удобно!!!

0
28.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

где брали? надо посмотреть на ваш.

0
28.11.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

приезжай - смотри и пробуй))) наш стоил около 40 в ДиК, но все зависит от матеирала, и у других производителей похожие появились, может подешевле

0
28.11.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

если это основная кровать, то эта идея - хрень полная, за год механизм сдохнет (если не раньше)... если гостевая - ещё может жить....

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ниже пишу что 4 года живет уже.

да и не каждый день убирать буду, знаю себя.

0
28.11.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

ну если не каждый день убирать - мб имеет смысл

0
28.11.2011

мы кровать брали и пристройку маленькую за 55000

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

можно ссыль на компанию??!! или вы в истре нашли?

0
27.11.2011

нет уже 4 года прошло как она у нас

0
27.11.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

хороший механизм очень дорогой. на детскую кровать узнавала , порядка 1,5-2 килобаксов. а на вздрослую и того больше. но, для маленькой комнаты, имхо отличный вариант

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да, цены приблизительно видела ( знаю, что сейчас делают в кредит без %
0
27.11.2011

прикольная идея. Мы когда в однокомнатной жили, то я голову сломала как все уместить

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

да уж, головоломка. еще есть кровать чердак, как раз для однушек )

0
28.11.2011
Карменка
Москва

а диван что?

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

спина от них болит (

0
27.11.2011
Карменка
Москва

матрас стелите

выбор сейчас на любой размер и требования

0
27.11.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

постелила кокосовый, поломался в местах раздвижения дивана ((( угробили кучу денег, а спина все так же болит (

0
27.11.2011
"Французское" окно Диван мечты

Похожие записи