Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брянск

Диван мечты

Мама девочки (16 лет) Москва

У

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня есть похожий диван называется Даллас. Я продаю их в розницу по оптовым ценам здесь на ББ, варианты обивки различны от ткани до натуральной кожи, расцветки тоже любые, если интересно могу подробней рассказать)))

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Да, пожалуйста!!

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Итак по стоимости : диванчик трёхместный с механизмом раскладывания седафлекс( очень удобен на каждый день) размер спального места при раскладывании составляет 160 на 200 как у полноценной кровати, стоит в ткани в зависимости от категории от  36750 руб., кресло от 13780 руб. Если хотите в коже , то диван от 50280 руб, кресло от 21310руб. Изготавливает фабрика Инди***горан. Склад находится в Реутове можно забрать самовывозом или оформить в Ваш город транспортной компанией.

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Кожа нет... А вот на счет тканевой обивки?... Какие варианты посоветуете? Чтобы от частого пользования (гостей и т.д.) не превратилась вскоре в непонятно что...

Вот ещё диваны, которые мне понравились, только сильно светлые... Я бы в идеале хотела серы, наверно, диван, и чуть темнее кресло...

Диван Оксфорд (Lunica)

undefined

Диван София (Добрый стиль)

undefined

а это макет будущей гостиной (заказали фотообои)

undefined

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Диван как на первый фотке Оксфорд, у меня есть нападобе Сиеста, а как на второй фотке  София, у меня есть Глория. Вот сайт с моими диванчиками indigoran.ru можете там любой выбрать какой больше понравится. Обивку у всех можно любую заказать. Чтобы ткань выбрать лучше всего сходить в любой мебельный  магазин у вас в городе и вживую пощупать и определиться какая   больше по душе, сейчас огромный выбор хороших износостойких материалов., кстати

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у Вас в городе есть магазин где торгуют нашими диванчиками, наши диллеры, можете  сходить посмотреть их, посидеть на них, ну вообщем чтобы наверняка определиться с моделькой, вот их адресс Гипермаркет «2х2», ул. Бурова 22, 1 этаж. (4832) 52-16-37  «Мебельный рай». Ну только им конечно про меня ни слова)))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

А выгоднее будет через вас заказывать или через этих дилеров?...

спасибо за ссылку

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну я к оптовой цене прибавляю свои 15 % , а диллеры не меньше 50-60 %. Поэтому через меня конечно выгоднее)))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

понятно))) спасибо))

щас погляжу ссылку

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

а у Вас есть аська?

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

аськи нет, только скайп KOVGAN_ELENA

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

постучусь

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Вот этот классный комплект....

undefined

Диван раскладывается?... Есть отсек для белья?....

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Этот диванчик раскладывается вперёд, механизм либо французская раскладушка, либо седафлекс по желанию, так как механизм прячется внутри дивана, то отсека для белья к сожалению нет.

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

А во сколько примерно обойдется Альба?.. Понимаю, что точнее будет от ткани зависеть.

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

диванчик от 32590., да от ткани всё зависит)

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Ладно, спасибо большое, как будет время, доедем посмотрим! Если что, в скайпе спишемся.

А как долго изготавливается заказ в среднем?

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в среднем 21 день. Ага пишите в скайп.

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

И Глори я тоже очень.......

undefined

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

похожие есть "турин" фирма "сетті", но я не знаю есть ли они в россии, т.к. фирма украина-италия. но они отличные!

похожая модель есть еще и в ЛВС, модель "Оникс", но там еще деревянные накладки. Модель тоже не плоха по качеству.

есть еще фирма "ливс", но тоже украина, там модель "жаклин", но она похуже предыдущих, но и более бюджетна))

И вообще такие формы очень популярны и есть практически во всех фирмах - от дорогих до бюджетных

ПС, ткань здесь похоже что-то типа "тифанни" фирма "италвеллутти". Там очень много цветов и оттенков, по виду похоже. Такие ткани и заказывайте на подобные модели - они тонкие и достаточно прочные. Есть еще "ягуар" - она дешевле, но более толстая, на складках не красиво

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

похожих диванов много, тут главное понять что за фирма ну и вопрос качества конечно. Поищу ссылку на диваны, тут видела целый список на бб)

0
28.11.2011
Подъемная кровать Диван

Похожие записи