Войти

Выбираем люстру в зал. Голосуем! :)

оч лаконичная номер 4.а номер 7 изысканная,но она только если потолки позволяют)

 

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

потолки стандартные, 2,5 м

0
18.12.2011

а люстра(высота)?ещё зависит от роста жителей))у меня вот муж больше 2х метров,мы только плоские потолочные выбирать можем....ох..ещё всё впереди)) 

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да мы мелкие, 161 и 164 :) а люстры муж именно хочет такого плана, отмел сразу те, что на цепочке...ну если 3 и 4 сравнивать, то там 28см и 35см не критично

0
18.12.2011

ну тогда вам проще))выбирайте какая нравится и чтоб с интерьером сочеталась)  

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да вот я никак не выберу, а мужу пофиг :( стенка вот внизу была..

0
18.12.2011

аа.терь вижу стенку.тогда номар 7 отпадает,к тому ж там с бронзой.тогда номер 3 или 4 

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
18.12.2011
Эл
Анталия

нужна современная люстра - из представленных вариантов выбирать можно только между 3 и 4..

но на мой вкус ничего не подходит..

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

к сожалению ездить искать времени и возможности нет :( вот нашла сайт магазина с итальянскими, австрийскими, бельгийскими и немецкими люстрами, очень даже не дешевые вариант, выбираю из того что есть...предел 6000р

0
19.12.2011
Эл
Анталия
посмотрите по конкретным фирмам люстры.. сайтов много.. 

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у нас в Нижнем выбор маленький, в основном только китайские продают, а такого добра нам не надо, из Москвы заказывать я не буду

0
19.12.2011
Эл
Анталия

ну не думаю что у вас один интернет магазин светильников на весь город..

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну вот искала, больше ничего стоящего не нашла, только китайский ширпотреб

0
19.12.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

На мой скромный взгляд, к такому интерьеру номер 7 никак не вписывается, а лучше всего будут 3 или 4.

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да, я уже поняла :) вот только не пойму с освещением... я вообще не люблю яркий свет, 6 ламп по 40 хватит на 18 кв.м или надо брать люстру тогда с 8 лампами по 40 или с 6 по 60?или 5 по 60 достаточно? в 3-й 6 по 40, в 4-й 5 по 60, есть еще как 4-я, но 8 по 60, это уж перебор наверно?

0
18.12.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Не помнишь наверно, но у нас на кухне (чуть меньше 9 мкв) светильник, там три лампы по 40. В пропорции получается как у вас шесть ламп по 40 на 18 м. Свет не яркий, но нам хватало вполне! Плюс была подсветка в кухонном гарнитуре, но вместе со светильником мы их не включали.

Еще смотря какой свет будет, желтый или белый (дневной) - второй конечно светлее.

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибки!

0
18.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 7 месяцев Волгоград

смотря какой у вас интерьер...если современный,то №3, если классический,то 1 или 7

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

стенка вот такая будет undefined

это модерн или классика, я даже сама не знаю :(

0
18.12.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 7 месяцев Волгоград

однозначно 3 или 4

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот я тоже склоняюсь, что это более современный стиль, спасибо!

0
18.12.2011

6 и 7, красивые))) и с интерьером должны сочетаться)

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибки! мне самой 7-я нравится, она самая дорогая из всех..

0
18.12.2011

Она и выглядит дорого)) удачного вам принятия решения!

0
18.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

4

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот уже начала к 4 склонятся, т.к. там освещение помощнее на 300Вт, а на 3-й в 240Вт только

0
19.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

У нас в зале немного похожа на 4, мы довольны )

У вас такие приятные хлопоты )

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

если бы приятные... вчера поссорились из-за этого ремонта, сильно... он ушел и пришел под утро :(

... выяснилось, что уехал на квартиру и в порыве злости и обиды делал ремонт :)

0
19.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Эх, вы! Люстру не поделили.

0
19.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да там не только в люстрах дело было... у нас как ремонт, так война...

0
19.12.2011
Татьяна
Москва

Специалисты по освещению рекомендуют при выборе люстры учитывать метраж комнаты. Люстра из пяти рожков при лампочках в 60 W, рекомендуется для комнаты не более 15 кв. м.  Люстра из 6 рожков при 60W  -18 кв. м.

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

интересно, а я и не знала, тогда нам надо из 6, комната как раз 18 кв.мтолько вот в номере 3 написано, что лампочки по 40вт, их 6, а в номере 4 написано по 60вт, но их 5...

0
18.12.2011

3.

я думаю пора отходить от "напыщенных" образов стиля 20 века, 7 очень это напоминает.

Мое мнение такое))))

0
18.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Если потолок высокий, то 7. Если низкий, то 6. Хотя 5 и 4 дают больше "воздуха"... Короче, ниче я Вам не помогла )))

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

интересно, спасибо )

0
18.12.2011
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

а я бы выбрала классику, чтоб подчеркнуть контраст между современной стенкой и классическими обоями, По мне надо что-то похожее на 6, но чет именно она мне не очень нравится.

0
18.12.2011
Олеся
Artur, 22 года 6 месяцевMilena, 17 лет 3 месяцаSteven, 17 лет 3 месяца Геттинген

3

0
19.12.2011
ЛЮДМИЛКА
Тимофей Александрович, 15 лет 4 месяца Балаково

мне 3-4 нравяться, я не люблю когда замудренно сильно

0
18.12.2011
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

№4 ,учитывая стиль мебели.

0
20.12.2011
Олька
Ростов-на-Дону

а мне кажется №1, очень понравилась.

0
20.12.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Мне кажется 4 по стилю больше подходит
0
19.12.2011

4 вариант

0
19.12.2011
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

3 или 4

0
18.12.2011
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

4 или 7

0
18.12.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

я за 3!!!очень классная!

0
18.12.2011

4 и 7 :)

0
18.12.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо!

0
18.12.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

4

0
19.12.2011
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

3

0
19.12.2011

1

0
19.12.2011

3

0
18.12.2011
Елена
Алиса, 15 лет 3 месяца Москва
3 или 4:)
0
18.12.2011
Клепа
Полина, 16 лет 1 месяцДаниил, 12 лет Сургут

3

0
18.12.2011
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

3

0
18.12.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

3

0
18.12.2011
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

3

0
18.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

3 и 4

0
18.12.2011
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

3

0
18.12.2011
Люстра в зал и кухню Выбираем люстру в зал. Продолжение

Похожие записи