Завтра надо показать мастеру фотки с гипсокартоновыми потолками,а мы до сих пор не знаем чего хотим,может кините в меня фотками своих потолков,у кого двухуровневые?или просто картинками,котопые нравятся? Весь интернет уже перерыла((( задумка такая,что по переметру будет идти гипсокартон,а внутри натяжные
у меня такой, сама рисовала, правда внутри тоже гипсокартон
это с одной стороны гостиной
а это с другой стороны гостиной
0
16.01.2012
Ответить
0
16.01.2012
Ответить