Войти

Фотообои в детскую

Юлия
Светлана, 16 летЯна, 9 лет 11 месяцев Озеры

Мне очень 3-я понравилась. Можете дать ссылку на картинки в интернете, то же хочу фотообои.

0
23.01.2012
http://www.goodfon.ru/wallpaper/240326.html Тут искать надо!
0
24.01.2012
Юлия
Светлана, 16 летЯна, 9 лет 11 месяцев Озеры

Спасибо.

0
24.01.2012
Юлия
Светлана, 16 летЯна, 9 лет 11 месяцев Озеры

А вы где будете заказывать фотообои? Ссылочку можно будет получить?

0
24.01.2012

я с Украины!

0
24.01.2012
Fotonastenu.ru
Москва

Отличный выбор!!!

Если еще актуально, в наших катологах фотообоев как раз есть данные изображения!

www.fotonastenu.ru

0
07.11.2012
Мария
Ходячая энциклопедия, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 14 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 9 месяцев Москва

скажите, а вы сделали все-таки обои по одному из этих рисунков?? как получилось? я вот хотела тоже сделать фотообои, но мне показалось, что изображение расплывчатое будет...

0
13.03.2012

еще нет! пока все еще в процессе! )))) как сделаю обязательно напишу тут пост,  с законченной работой, следите!

0
14.03.2012

Мне нравится!!!

больше чем другие номер 1, 3,6,8,9

А больше-больше всего - 9 - с питер пеном! там такие облака зачаровывающие!!! А замки-принцессы уже приелись))))

0
24.01.2012
Екатерина
Одинцово

Здравствуйте! Ну что вы заказали эти фотообои? Я тоже уже давно мечусь какие из этих выбрать, то ли замок то ли красавицу и чудовище. Если сделали покажите немножко фоток плиз)!

0
22.04.2013
№3 и с облаками.а "почём опиум для народа" и где берёте?

 

0
24.01.2012
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Мне очень нравится 3 и с Питером Пэном

0
24.01.2012
Ольга
Катерина, 16 лет 9 месяцевЛизавета, 16 лет 9 месяцев Москва

суппер!  Мне очень понравился с замком и предпосление!

0
23.01.2012

красотища! мне нравятся третьи и восьмые)

0
23.01.2012
Третий замок потрясный!!!!
0
24.01.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

красота,ю емще мне с замком понравился

0
23.01.2012
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

ммм.а мне Питер Пен и последняя

0
23.01.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
здорово! мне красавица и чудовище понра!
0
23.01.2012
Юлия
Светлана, 16 летЯна, 9 лет 11 месяцев Озеры

3-я однозначно. Себе тоже хочу.

0
23.01.2012

мне 3!!!!!!!! и последние!!!!!!!!!! супер!

0
23.01.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
За 3
0
23.01.2012
Бескаркасная мебель Нужна ли отдельная детская ванная комната в доме?

Похожие записи