Войти

Кухни

Железнодорожный

Красота))) 10 вариант мой)))

0
24.01.2012
Санкт-Петербург

Мне тоже 10 вариант очень нравится! Особенно эта "серебряная" мозайка. И 18 еще красивый.

Или это именно ваша кухня??? Не очень поняла...

0
24.01.2012
Железнодорожный

У меня такая мозаика)))))  а вообще все кухни красивые))) во всех стилях)) мне даже кирпич необработанный (как правильно эта техника называется не знаю) нравится.

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

не сложно такую мозаику мыть от жира?

0
24.01.2012
Железнодорожный

))))) нет)))) да и на ней не особо виден  жир)))) преимущество такое))))

0
24.01.2012
Санкт-Петербург

Да, мозайка и правда очень классная!!

0
24.01.2012
Железнодорожный

)) Это точно.

0
24.01.2012
Ольга

а у меня в доме будет большая кухня. Я вот смотрю, смотрю и не понимаю на фига посреди кухню барная стойка или высокий стол или варочная панель, как в старых американских фильмах? Неужели это удобно?

0
28.01.2012
Санкт-Петербург

Удобно. Не приходится бегать по всей кухне. Все рядом. Ведь это именно кухня, а не кухня и столовая. Столовая у них в другом месте. И "островок" посреди кухни совсем не мешает, а наоборот помогает.

0
28.01.2012
Ольга
Мне будет мешать
0
28.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

А мне очень нравится остров на кухне ))  Вот будет у меня большая квартира,обязательно такой сделаю!!!

0
17.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

дааа. размерчики, с такими размерами творить можно))

0
25.01.2012
Санкт-Петербург

С нашими мизерными кухнями так не разгуляешься, это точно. ))))

0
25.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

да, да и смотреться все так шикарно не будет, здесь еще окна классные на многих фотках))

0
26.01.2012
планирую беременность Сантьяго

Мне очень понравились 18, 19 и 22. 22 наверное больше всех. Мечты-мечты.

0
24.01.2012
Санкт-Петербург

18 – это IKEA. 

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Очень красиво! Особенно 1 и 2 понравились варианты )

В закладки!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Только вчера искала подборку про белые кухни)) очень они мне нравятся) Спасибо!

0
24.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

вот здесь моя подборка по белым кухням, но там есть еще и такая красивая белая классика ...- прям мечта!

0
24.01.2012
Москва

Какая красота. Так все приятно глазу. В следующий ремонт на кухне, обязательно возьму на заметку

0
24.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Так посмотришь-посмотришь... и думаешь,что бы на своих 6 квадратах сделать?..

0
27.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

красотища!! еще бы и кухни таких размеров, чтоб там все это играло))))))

0
24.01.2012

Ой, здорово всё!! Я все картинки себе в папку сохранила))

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

нравится 1,2 и 12 :)

0
25.01.2012
Мини-уголок на кухню - да или нет?! цветовое решение, посоветуйте пожалуйста!

Похожие записи