1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Мне тоже 10 вариант очень нравится! Особенно эта "серебряная" мозайка. И 18 еще красивый.
Или это именно ваша кухня??? Не очень поняла...
У меня такая мозаика))))) а вообще все кухни красивые))) во всех стилях)) мне даже кирпич необработанный (как правильно эта техника называется не знаю) нравится.
не сложно такую мозаику мыть от жира?
а у меня в доме будет большая кухня. Я вот смотрю, смотрю и не понимаю на фига посреди кухню барная стойка или высокий стол или варочная панель, как в старых американских фильмах? Неужели это удобно?
Удобно. Не приходится бегать по всей кухне. Все рядом. Ведь это именно кухня, а не кухня и столовая. Столовая у них в другом месте. И "островок" посреди кухни совсем не мешает, а наоборот помогает.
А мне очень нравится остров на кухне )) Вот будет у меня большая квартира,обязательно такой сделаю!!!
дааа. размерчики, с такими размерами творить можно))
С нашими мизерными кухнями так не разгуляешься, это точно. ))))
да, да и смотреться все так шикарно не будет, здесь еще окна классные на многих фотках))
Мне очень понравились 18, 19 и 22. 22 наверное больше всех. Мечты-мечты.
Очень красиво! Особенно 1 и 2 понравились варианты )
В закладки!
Только вчера искала подборку про белые кухни)) очень они мне нравятся) Спасибо!
вот по белым кухням, но там есть еще и такая красивая ...- прям мечта!
Какая красота. Так все приятно глазу. В следующий ремонт на кухне, обязательно возьму на заметку
Так посмотришь-посмотришь... и думаешь,что бы на своих 6 квадратах сделать?..
красотища!! еще бы и кухни таких размеров, чтоб там все это играло))))))