Войти

Не проходите мимо!!!!!!

Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

два цвета,один светлый другой темнее.две стены противоположные темные,две светлые.ну или зеркало на всю длинную стену:)

0
01.02.2012
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

а сочетание цветов..какие цвета?

0
01.02.2012
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

я бы сделала в зависимости от комнаты,если светлая,то насыщенно голубой с нежно-желтым или персиковым.

0
01.02.2012

Ой, и у нас такие же двери, только цвет беленый дуб. Если комната большая, то лучше разделить на 2 зоны. А вообще чисто визуально горизонтальные полосы расширяют комнату ( что вам надо), а вертикальные, сужают и вытягивают вверх.

0
01.02.2012
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

я сама еще не определилась что надо!У меня одному 10 лет ,другому 5 мес,вот и надо что то сделать...А что не знаю!!!!!

0
01.02.2012
Tigra
Москва

 А что если использовать специальные стеллажи для дома? Посмотрите тут http://www.sdelai-sam.com готовые проекты. Они как раз созданы для интерьерного решения узких и маленьких пространств. Плюс не нагружают лишней мебелью, смотрятся очень стильно и воздушно.

0
13.02.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

undefined вот вам как вариант узкой комнаты undefined к венге подойдет все что и светлому варианту. Надо думаю уйти обязательно от горизонтальных полос

0
01.02.2012
Комната для троих человек! Как у нас заботятся об инвалидах

Похожие записи